Стали известны победители премии «Наше Подмосковье-2018»

12:42, 14 Сен, 2018
Анна Федорова

Как заявляют многочисленные журналисты и СМИ, что присутствовали на самом награждении, все победители премии «Наше Подмосковье-2018» смогли получить свои законные награды и призы. Сами жители Подмосковья с удовольствием вспоминают, как прошло это замечательное мероприятие.

Так, одна из торжественных церемоний во время награждения прошла в Ленинском районе Подмосковья в Национальном парке под названием «Русь». Всех желающих прийти на мероприятие ждало много нового и интересного. Также не обошлось и без классических традиционных программ. Из нового власти смогли представить гостям фестиваля множество интересных и интерактивных зон, где каждый мог показать себя. Также журналисты отмечают, что данная церемония была первой, которая прошла под открытым небом. В этот раз это было не просто награждение, это был настоящий фестиваль, полный красок и веселья. Кругом люди презентовали всем свои собственные проекты и занимались разными интересными мастер-классами.

Фестиваль был разделён на целых семь разных интерактивных зон, каждый мог выбрать себе что-то интересное и подходящее по вкусу. Так, здесь можно было увидеть зоны различных культур и творчества, новых технологий, патриотики, экологии и другие зоны. Самую главную премию от губернатора Подмосковья дают за многие реализуемые проекты или уже те, которые были когда-либо реализованы.

В 2018 году жюри фестиваля оценивали больше двадцати тысяч работ. По итогам голосования и оценивания, жюри таки смогли определить победителей премии «Наше Подмосковье 2018». Основными критериями, на которые опиралось жюри во время голосования были социальная значимость проектов, все достигнутые результаты и уникальность всех проектов. На данный момент победители премии уже известны и объявлены. Как отметили все гости и посетители парка, в котором проходило награждение, это было незабываемо и потрясающе, они обязательно придут сюда в следующем году. Власти самого Подмосковья вместе с губернатором Андреем Воробьёвым отметили, что каждый год стараются привнести в это награждение что-то новое, как-то его улучшить и усовершенствовать. Именно поэтому все посетители остаются такими довольными после окончания награждения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *