Подробности расследования ФБР в отношении Майкла Джексона появились в Сети

06:00, 16 Мар, 2019
Анна Федорова

WikiLeaks опубликовала расследование ФБР в отношении Майкла Джексона. Международная некоммерческая организация, которая занимается публикацией секретной информации, слила в Сеть расследование ФБР в отношении покойного короля поп-музыки по обвинениям в растлении детей.

На официальной странице WikiLeaks в Twitter появился пост, в котором обсуждался фильм «Покидая Неверленд» об обвинениях в отношении певца. В свою очередь режиссер фильма Дэн Рид выразил удивление, что на сторону музыканта встала WikiLeaks.

Виновен или нет Майкл Джексон в растлении детей?

Организация WikiLeaks заявила, что невозможно узнать, правда ли то, о чем говорится в скандальной ленте «Покидая Неверленд», однако современные технологии способны убедить аудиторию в чем угодно, вне зависимости от правдивости.

В следующем посте WikiLeaks опубликовала ссылку на документы расследования ФБР, которое велось в 1992–2005 гг. Тогда никаких улик против Джексона найдено не было, и суд оправдал певца по всем 14 пунктам.

28 января семья Майкла Джексона назвала озвученные в фильме обвинения публичным линчеванием и попыткой нажиться на покойном певце, напомнив, что его невиновность была доказана, а иски Робсона и Сейфчака суд отклонил в 2017 году.

22 февраля семья Джексона предъявила иск на $100 млн американскому телеканалу HBO за решение показать документальный фильм «Покидая Неверленд».

3 марта радио Би-би-си объявило бойкот песням Майкла Джексона, сняв их с эфира. Позже это сделали и три канадские радиостанции.

Покидая Неверленд, видео

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *