Стали известны результаты конкурса Свадьба на миллион в 2019 году

14:54, 06 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Алексей Купин и Майя Донцова смогли обойти соперников в конкурсе «Свадьба на миллион». Ведущая шоу «ДОМ-2» Юлия Ефременкова подтвердила, что одна из самых ярких пар на проекте одержала победу.

В 2019 году битва в конкурсе «Свадьба на миллион» была особенно жаркой и увлекательной. Сразу несколько пар телепроекта «ДОМ-2» сражались за главный приз — миллион рублей, чтобы потратить его на праздник мечты. Звезды шоу пытались доказать искренность своих чувств в конкурсах, а также плелили интриги против соперников за кадром. В итоге победу одержали Алексей Купин и Майя Донцова.

Свадьба на миллион в 2019 году

Об итогах соревнования проговорилась Юлия Ефременкова. Ведущая поспешила поздравить своих друзей в социальной сети. «Ура! Пышной свадьбе быть! Поздравляю, мои дорогие», — написала она.

Поклонники надеются, что звездам «ДОМа-2» хватит миллиона рублей, чтобы воплотить свои мечты об идеальной свадьбе. Ранее Майя и Леша признавались, что хотят устроить пышный праздник, на котором соберутся все близкие. Поэтому влюбленные не собираются экономить на торжестве.

Свадьба на миллион, немного о победителях

Майя и Леша собирались пожениться еще в прошлом году, но тогда устроить торжество не получилось. Проблемы с организацией праздника негативно сказались на отношениях влюбленных, но даже после нескольких серьезных ссор им удалось сохранить чувства друг к другу.

Пока результаты конкурса «Свадьба на миллион» официально не объявили, ведь эфир программы будет показан только через неделю. Однако поклонники «Дома-2» с самого начала предполагали, что именно Майя и Леша станут победителями. После того как в предыдущем этапе из конкурса вылетели другие фавориты Марина Африкантова и Роман Капаклы, отрыв Донцовой и Купина от других соперников стал очевидным.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *