Сталлоне обвинили в сексуальных домогательствах

12:18, 21 Июн, 2018
Анна Федорова

Вокруг персоны американского кинорежиссера и актера Сильвестра Сталлоне разразился скандал: его обвиняют в сексуальных домогательствах сразу две женщины. Дело против продюсера и сценариста было передано в прокуратуру Лос-Анджелеса полицией Санта-Моники (Калифорния). Мартин Стингер – адвокат Сталлоне официально заявил, что его клиент невиновен, а обвинения являются безосновательными.

Голливудскую знаменитость обвинили в домогательствах

На сегодняшний день проводится независимое расследование, об этом сообщил представитель министерства Грег Рислинг. Даже если обвинения подтвердятся, согласно законам штата срок давности преступления давным-давно прошел. Первая жертва знаменитости решила не выдвигать официального обвинения и не заводить судопроизводство, поскольку она была несовершеннолетней (ей исполнилось только 16 лет). Она рассказала, что Сталлоне и его охранник принуждали ее к интимной близости. Подросток решила не разглашать о случившемся, поскольку насильник угрожал ей физической расправой, поэтому она долгое время молчала.

Вторая пострадавшая обвинила Сильвестра Сталлоне в домогательствах в конце прошлого года. Она заявила, что в начале 90-х годов он ее жестоко изнасиловал. Девушка должна была встретиться с режиссером в его офисе, так и произошло. После того, как она зашла в кабинет, голливудский актер набросился на нее и принудил к сексу. Сейчас ведомство решает, предъявлять обвинения Сталлоне, или для этого нет весомых доказательств.

Адвокат американца подчеркнул, что действия окружного прокурора и правоохранительных органов неправильные, поскольку они разгласили провокационную информацию, которую никто не может доказать. Теперь многие родственники и поклонники актера на самом деле думают, что он мог так жестоко обращаться с женщинами.  

Самые скандальные истории, связанные со звездой боевиков

В 24-летнем возрасте Сталлоне снялся в ряде порнофильмов. В картине «Вечеринка у Китти и Стада» его впервые увидели многие американцы в главной роли. После игры в знаменитом «Рокки» фильм интимного характера был перезапущен с другим интригующим наименованием. Актер не стеснялся сниматься в фильмах подобного жанра, но из-за этого многие артисты заявляли, что Сталлоне ничего не добьется в настоящей высокой киноиндустрии.

Количество пластических операций всегда интересует фанатов, поскольку выглядеть привлекательно в свои 71 сумеет не каждый человек. Он очень долго отказывался от хирургического вмешательства, но все изменилось около 10 лет назад. В 2009 году у артиста начались серьезные проблемы в карьере, в это же время поклонники узнали, что у их кумира было много операций и иньекций. Кинокритики обвинили режиссера в том, что его лицо начало расплываться, и он плохо выглядит. Эти слова очень повлияли на голливудского мачо, он начал активно обращаться к медицинским работникам. Сейчас звезда «Рокки» не видит проблемы в том, что хочет иметь подтянутое и красивое тело.

Самой ужасной потерей Сильвестра Сталлоне стала смерть сына. Его нашли в отеле, медики диагностировали смерть от передозировки наркотиков. Горе не прошло бесследно: у актера начались серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой. Любящему отцу понадобилось много времени, чтобы восстановить свое здоровье, но боль утраты навсегда останется в его сердце.

Сталлоне ждет решение прокурора, он расстроен тем, что его обвиняют в домогательствах, поскольку даже не понимает, о каких женщинах может идти речь. Он всегда старался быть примерным семьянином, любящим отцом, поэтому скандалы сексуального характера его очень расстраивают.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *