Стало доступно полное видео с результатами боя Головкина и Шеремета

23:24, 19 Дек, 2020
Анна Федорова

Всего семь раундов продолжался бой Головкина с Шереметом. Результат поединка вызвал у фанатов неоднозначные мнение. Предлагаем полное видео встречи спортсменов на ринге, чтобы вы сами могли сделать выводы.

В ночь с 18 на 19 декабря состоялся боксерский поединок Шеремета и Головкина. Местом для проведения встречи была выбран элитный отель во Флориде — Seminole Hard Rock Hotel and Casino. В качестве организатора поединка выступила промоутерская компания Matchroom Boxing.

Кто победил в бою — Шеремет или Головкин

Геннадий Головкин объявлен победителем поединка. Таким образом, боксер смог защитить свои титулы, которые были получены ранее. Напомним, что он является чемпионом мира в среднем весе по версиям International Boxing Federation и International Boxing Organization. После седьмого раунда представители Камиля Шеремета остановили поединок. Таким образом, бой считался завершенным досрочно — техническим нокаутом.

В ходе боя Шеремет четыре раза оказался в нокдауне. Ранее его никому не удавалось победить — Геннадий Головкин стал первым, кто заставил Камиля потерпеть поражение. В профессиональной карьере поляка этот проигрыш стал неожиданностью, ведь раньше ему всегда удавалось побеждать своих соперников на ринге.

Как прокомментировали спортсмены результат боя

После боя Головкин сказал, что поединок закончился рано. Он бы с удовольствием продолжил боксировать и после седьмого раунда. Кроме этого казахстанский боксер отметил высокий уровень соперника, сказал, что бой получился отличный. В интервью Геннадий Головкин также рассказал о хорошем самочувствии после выступления на ринге, поблагодарил всех, кто с ним работал, а также тех, кто его поддерживал на пути к победе. Он отметил, что уважает тренера соперника. Представители польского боксера пока не прокомментировали результат боя.

Видео

Предлагаем полное видео встречи Геннадия Головкина, который удостоен титула чемпиона мира по версиям International Boxing Federation и International Boxing Organization в среднем весе, с поляком Камилем Шереметом.

Обратите внимание, что Головкин появился на ринге в перчатках и трусах, выполненных в оттенках желтого и фиолетового, традиционных для Los Angeles Lakers. Таким образом, спортсмен почтил память погибшего баскетболиста Коби Брайанта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *