Стало известно, что в МГУ 7 октября пройдёт день открытых дверей

13:37, 05 Окт, 2018
Анна Федорова

Большое количество желающих поступить, которые давно присматриваются к учебному заведению очень рады тому факту, что в МГУ 7 октября будет проходить день открытых дверей.

Седьмого октября в одном из самых престижных московских университетов МГУ имени Ломоносова состоится масштабное мероприятие — День открытых дверей. Абитуриенты и все желающие смогут впервые увидеть все правила приёма, которые были предоставлены в этом учебном году, а также во всех подробностях ознакомиться со справочником абитуриента 2019 года.

Как также рассказали представители СМИ и сами журналисты, в этот самый день в МГУ откроются двери абсолютно для всех желающих, которые бы хотели посмотреть на учебное заведение изнутри. Как также заявляют некоторые из организаторов и администрации университета, в одном из главных зданий также состоится масштабная специально подготовленная презентация всех возможных факультетов, которые есть в московском университете. Также там будет задействовано выступление главного ректора МГУ, которым является академик Виктор Садовничий.

Также организаторы позаботились и о тех людях, которые по той или иной причине не смогут посетить университет лично на день открытых дверей. Для этих людей будет проведена специальная онлайн-презентация и трансляция всего данного мероприятия. В программу самого дня открытых дверей в обязательном порядке войдёт презентация всех возможных факультетов, которая пройдёт в фойе Актового зала в самом Главном здании, позже будет выступление главного ректора Виктора Садовничего, и уже после него состоится общий день открытых дверей на остальных факультетах. Само здание МГУ, в котором будет проходить мероприятие находится по специальному адресу Ленинские горы, 1.

Отмечается, что сам университет МГУ Ломоносова является первым университетом Российской Федерации среди всех открытых и также лидером среди всех университетов по образованию, наукам, своей культуре и многочисленной богатой истории. В целом можно отметить, что в МГУ имени Ломоносова, в котором состоится день открытых дверей 7 октября мечтает попасть каждый абитуриент, ведь данный университет является залогом успеха и стабильности среди всех учебных заведений России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *