Стало известно, где смотреть трансляцию церемонию Оскар в 2021 году, и в какое время по Москве

21:54, 25 Апр, 2021
Анна Федорова

Многие с нетерпением ждут церемонию Оскар в 2021 году. Организаторы решили сделать трансляцию в онлайн-режиме, чтобы как можно больше людей смогли увидеть легендарное мероприятие. Рассказываем, где смотреть церемонию, и в какое время по Москве.

93-я церемония вручения кинопремии в 2021 году будет проходить не только в онлайн-режиме, но и в реальности. Конечно, для безопасности гостей планируется соблюсти все меры предосторожности. Местом для проведения мероприятия выбрано здание железнодорожного вокзала Лос-Анджелеса «Юнион Стэйшн».

Когда состоится трансляция церемонии Оскар в 2021 году

93-я церемония вручения наград кинопремии Оскар состоится 25 апреля 2021 года. Желанные статуэтки получат актеры, режиссеры, звукооператоры за заслуги в области кинематографа за 2020 год. Из-за пандемии коронавируса церемонию сначала перенесли на 28 февраля 2021 года, но потом сроки снова сместили — на 25 апреля 2021 года. Список номинантов обнародовали 15 марта. В этом году количество номинаций стало 23, вместо 24-х.

Где смотреть трансляцию

В Соединенных Штатах Америки церемонию покажут на телеканале ABC. На территории Российской федерации эксклюзивные права на трансляцию «Оскара» выкупил онлайн-кинотеатр Okko. Как и в прошлом году, трансляцию можно будет увидеть на сайте кинотеатра — www.oscars.okko.tv, а также в приложении Okko. Церемония в записи  также будет доступна на официальном интернет-ресурсе Okko с 26 апреля по 19 мая. Добавят и сокращенную 90-минутную версию мероприятия на сайт. На российских телеканалах увидеть трансляцию не получится.

В какое время по Москве начнется онлайн-трансляция

Официальное пре-шоу церемонии вручения премии Оскар в Америке начнется вечером, но, учитывая разницу во времени с Москвой, жители российской столицы смогут ее увидеть только с 1:30. Вести трансляцию будет блогер Маша Миногарова вместе со стилистом СТС Александром Роговым. В три часа ночи по московскому времени к ведущим присоединится кинокритик Егор Москвитин, а также режиссер, продюсер, основатель телеканала «1+1», многократный призер Каннского кинофестиваля Александр Роднянский.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *