Стало известно, где снимали сериал «Чикатило», и график выхода серий

13:29, 21 Мар, 2021
Анна Федорова

18 марта вышла первая серия «Чикатило». Мнения зрителей разделились — кто-то был в восторге от работы съемочной команды, другие остались недовольны. Рассказываем, где снимали сериал, кто играет Чикатило, а также раскрываем график выхода серий.

«Чикатило» — российский сериал, в котором показана история серийного убийцы Андрея Чикатило. Премьерный показ состоялся 18 марта 2021 года в рамках онлайн-кинотеатра Okko. Зрители увидят, как самый известный серийный убийца советской эпохи вел двойную жизнь, как следствие пыталось раскрыть преступника. По словам режиссера, цель съемок была в том, чтобы показать, как человек может превратиться в жестокого убийцу.

Где снимали сериал «Чикатило»

Съемки стартовали осенью 2020 года. Часть сцен была отснята в российской столице, а часть — в Ростовской области. Съемочный процесс был завершен в декабре 2020 года, после чего началась работа в студии. 18 марта зрители смогли увидеть первую серию. Всего их будет восемь.

График выхода серий

Новая серия будет выходить каждый четверг в течение двух месяцев в рамках онлайн-кинотеатра Okko. Доступ к контенту является платным.

  • 18 марта вышла первая серия.
  • 25 марта выйдет вторая серия.
  • 1 апреля покажут третью серию.
  • 8 апреля можно будет посмотреть четвертую серию.
  • 15 апреля на Okko выйдет пятая серия.
  • 22 апреля покажут шестую серию.
  • 29 апреля состоится показ на Okko седьмой серии.
  • 6 мая зрители смогут увидеть заключительную восьмую серию.

Кто играет Чикатило

Чикатило играет Дмитрий Нагиев. В сети уже появилось много неодобрительных комментариев относительно выбора актера. Зрители считают, что у Нагиева совершенно не тот типаж, который был у маньяка. Кроме этого у него уже сформировалось амплуа, а серийный убийца совсем в него не вписывается.

Заметим, что исполнителя главной роли до момента выхода сериала держали в строжайшем секрете. В средствах массовой информации предполагали, что серийного убийцу будет играть Дмитрий Власкин, поскольку он опубликовал одну из первых фото со съемок фильма на своей странице в социальной сети Instagram.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *