Стало известно, куда пропал Норкин из «Места встречи» и, почему почему не показывают передачу в 2021 году

14:22, 15 Янв, 2021
Анна Федорова

Телезрители встревожены, поскольку не могут понять, что случилось с Норкиным из «Места встречи», и почему нет передачи в 2021 году. Рассказываем, куда пропал Норкин и, когда ждать новые выпуски шоу.

«Место встречи» — это известная телепередача, которая выходит на телеканале НТВ с 29 февраля 2016 года. Ведущим общественно-политического ток-шоу является Андрей Норкин. Во всех выпусках до 2 апреля 2018 года он вел программу вместе с Ольгой Беловой. Щоу выходит каждый будний день. В качестве основных тем выпусков выбирают самые острые и актуальные вопросы, что обусловило высокие рейтинги «Места встречи».

Что случилось с Норкиным из «Места встречи», и почему нет передачи в 2021 году

Телезрители стали переживать из-за отсутствия любимой телепередачи в эфире телеканала НТБ. Официальные представители политического ток-шоу решили прояснить ситуацию. В официальной группе телепередачи в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/mesto_vstrechi_ntv) появился закрепленный пост. В нем сказано, что у ведущих обнаружены «антидела».

Также в сообщении было написано поздравление, сопровождаемое смайликами:

Всех поздравляем с наступающими праздниками! Счастливого вам Нового года и светлого Рождества! Гармонии, здоровья и хорошего настроения!!!

Куда пропал Норкин

С ведущим шоу Андреем Норкиным все в порядке — он отдыхает от трудовой деятельности. Хотя в официальной группе шоу об этом и не говорится, но все становится понятно по личной странице ведущего в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/id474709985). После встречи Нового Года Норкин, судя по всему, решил отправиться в тур по Золотому Кольцу.

9 января на его странице в 22:14 появилась запись «Поехали!… Ярославль!», а 11 января в 18:59 он опубликовал пост с подписью «Кострома!». 

Вчера, 14 января, в 22:55 Андрей Норкин опубликовал новые фото и подписал их — «Владимир!».

Когда будет новый выпуск телепередачи?

В сообщении в официальной группе телепередачи в социальной сети «ВКонтакте» написано, что она вернется в эфир уже в понедельник, 18 января. Напомним, что последний выпуск политического ток-шоу состоялся 30 декабря 2020 года. В этом предновогоднем эфире недосчитались экспертов, поскольку половина гостей из-за предпраздничной суеты опоздала. 

В последнем выпуске шоу говорили об устойчивости мировых держав к пандемии, об успехах РФ в сложных условиях, о самых несдержанных политиках уходящего года, о политических технологиях и об американском президенте. Посмотреть предновогодний выпуск «Места встречи» можно ниже.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *