Стало известно, по какой причине умер Александр Шевчук, который работал стилистом у Киркорова и Пугачевой

18:37, 25 Янв, 2021
Анна Федорова

На 55-м году жизни остановилось сердце популярного стилиста Александра Шевчука. Рассказываем о причинах смерти, а также вспоминаем, кто такой Саша Шевчук.

Александр Шевчук — известный в Российской Федерации стилист. Новостью о его внезапной кончине были шокированы не только простые россияне, поклонники его фэшн-таланта, но и звезды, которые с ним сотрудничали много лет. Например, у Лаймы Вайкуле Шевчук был первым стилистом. Также он работал над образами Филиппа Киркорова, Ларисы Долиной, Татьяны Овсиенко, Аллы Пугачевой.

Когда умер стилист Александр Шевчук?

Сегодня, 25 января, стало известно о том, что остановилось сердце Александра Шевчука. Об этом трагическом событии проинформировала Лайма Вайкуле, которая давно дружила с ним. Мужчина скончался на 55-м году жизни.

Какая болезнь была у него диагностирована?

На данный момент точная причина смерти популярного стилиста неизвестна. Вероятно, с ней будут разбираться патологоанатомы. Можно предположить, что сердце Шевчука остановилось в результате осложнений от перенесенной болезни. Напомним, что осенью прошлого года имиджмейкер признавался, что ему пришлось бороться с тяжелым заболеванием, однако, что именно было диагностировано врачами, стилист решил не разглашать. При этом мужчина заметил, что коронавирусом не болел. Заметим, что на фото в Instagram Шевчук выглядел молодо и совершенно не производил впечатление тяжело больного человека.

Кто такой Саша Шевчук, чем он известен?

Многие российские знаменитости обязаны своими запоминающимися образами именно Александру Шевчуку. Эксперт моды работал не только с именитыми артистами, но и был завсегдатаем популярных телешоу. Например, он создавал образы для участников «Ледникового периода», «Фабрики звезд», «Двух звезд», «Фактора А». И это далеко не полный список проектов, с которыми Шевчук работал.

Он активно делился событиями из своей жизни на личной странице в социальной сети Instagram. На аккаунт имиджмейкера @alex_shevchuk_stylist подписано более 53 тысяч человек. Он также был арт-директором группы компаний Laimalux Group (реализация эксклюзивной профессиональной косметики). До последнего дня своей жизни Шевчук занимался любимым делом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *