Стало известно почему Наталья Карпович отказалась от приемного ребенка

22:57, 07 Авг, 2019
Анна Федорова

Многие знают Наталью Карпович, как депутата и маму шестерых детей ( примечательно то, что все они от разных мужей). Более того, она постоянно выступала за защиту прав детей и пыталась пропихивать сомнительные законы под эгидой «семейных ценностей».

Почему Наталья Карпович отказалась от приемного ребенка

Только вот ее «ценности» оказались довольно хрупкими. Наталья взяла из детдома мальчика Данилу, которому было всего 4 года. Только вот через некоторое время семья вернула ребенка обратно в детский дом, аргументировав это тем, что мальчик стал проявлять агрессию.

Карпович не только не попыталась отвести его к врачам, чтобы помочь, но ограничилась заключением психиатра о том, что у парня расстройство психики. Именно этим прикрылась Наталья, когда ее атаковали журналисты с вопросами относительно того, что на деле все ее слова оказались «водицей», как только она сама сделала то, к чему призывала других.

Наталья Карпович: «Приемный сын пытался задушить нашего младшего ребенка»

Еще в детстве Наталья Карпович увлеклась лыжным спортом. Но, мечтая о победах и наградах, она и предположить не могла, что на ее долю выпадут столь суровые испытания. Карьеру в биатлоне прервала серьезная травма, которую она получила еще в юности.

Неудачи настигали и в личной жизни. Первый брак закончился разводом из-за рукоприкладства супруга. Карпович знала, что избранник уже нашел другую, но все равно мечтала его вернуть.

«Я осталась одна с дочерью, без прописки, без жилья. Постоянно плакала, молилась, чтобы он вернулся. Через несколько месяцев муж попал в криминальную историю, и я принялась вытаскивать его. Позднее он все равно ушел к другой. Мы ему были не нужны», — призналась чемпионка.

Несмотря на горький опыт, Карпович продолжала верить в любовь. Встреча с молодым человеком по имени Сергей в корне изменила ее жизнь. Отношения развивались стремительно, и уже через несколько месяцев Наталья снова вышла замуж.

Супруг был ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС, поэтому регулярно проходил обследования. Один из визитов к врачу Карпович запомнила на всю жизнь: мужу поставили диагноз — рак четвертой стадии. Понимая, что Сергей может опустить руки, Наталья врала ему по поводу прогнозов врачей. Вместе они боролись с недугом в течение шести месяцев.

«Он не хотел умирать при мне, поэтому в тот день отправил меня домой за какими-то вещами. Помню, как врачи позвонили и сказали, что Сережа умер. Я сорвалась, приехала в больницу и в последний раз с ним побеседовала. Сердце уже не билось, но дух был там. После этого жизнь кончилась. Я уже не жила, на это не было сил. Каждый день ходила на его могилу, ложилась на землю и проводила так часы напролет», — поделилась спортсменка.

Наталья успела родить Сергею сына, и именно ради детей продолжала жить. В тот период чемпионка по биатлону увлеклась боксом. Она выходила на ринг, чтобы заглушить душевную боль, но даже не подозревала, что именно в зале встретит будущего мужа. Николай Кибкало тренировал Карпович шесть лет, только после столь длительного срока у них начался роман. Вскоре коллеги поженились, и на свет появилась их дочь.

Когда в семье Николая произошло горе, и ребенок его близких родственников остался без родителей, Наталья решила забрать малыша из приюта и стать ему мамой. Но вскоре выяснилось, что у него имеются задержки в развитии, а через несколько лет приемный сын и вовсе стал агрессивным.

«Он не мог жить в семье, это было опасно. Однажды даже попытался задушить нашего младшего ребенка, его в последний момент остановили. После этого случая мы еще полтора года искали лекарства, чтобы нормализовать психическое состояние, но все было напрасно», — объяснила Наталья.

Впереди спортсменку ждало еще одно испытание: роман с женатым предпринимателем по имени Владимир. Ему она родила сына и дочь. В течение долгих лет Наталья закрывала глаза на то, что избранник живет на две семьи.

«Мужчины умеют мастерски выворачивать ситуацию так, чтобы им было удобно. В один момент я просто спросила, что мы будем делать дальше? Володя начал оправдываться, и я решила, что нам пора расстаться. После этого он надолго пропал из жизни нашей семьи», — рассказала звезда в эфире программы «Судьба человека».

Мальчика пришлось отдать в специализированное учреждение. Неожиданно и брак Карпович дал трещину. Они с Николаем поняли, что больше не любят друг друга, поэтому решили расстаться друзьями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *