Стало известно, почему закрывают «Холостяк» с Тимати

22:47, 20 Мар, 2021
Анна Федорова

Не успел 14 марта стартовать восьмой сезон телевизионного шоу, а уже появилась информация, что финала не будет. Рассказываем, почему закрывают «Холостяк» с известным рэпером Тимати.

Восьмой сезон проекта «Холостяк» телезрители ждали с нетерпением, поскольку главным героем стал известный рэпер Тимати. Суть рейтингового шоу на телеканале ТНТ заключается в том, чтобы холостой и знаменитый мужчина выбирает из участниц себе возлюбленную. На кастинг восьмого сезона подали заявки тысячи девушек со всей России. Из них отобрали самых красивых представительниц прекрасного пола и они предстали перед звездой отечественного шоу бизнеса. Участниц подбирали с разной внешностью, различными увлечениями и профессиями.

Почему закрывают «Холостяк» с Тимати?

Об этом объявили не авторы шоу или представители телеканала ТНТ, а сам рэпер. Информация появилась на его личной странице в социальной сети Instagram. Тимур Юнусов сообщил, что он вынужден закрыть проект, поскольку зрители уже рассекретили финал. Кроме этого рэпер проинформировал, что сейчас же удалит с YouTube-канала первый выпуск шоу, поскольку видит, какое «возмущение и негодование» он вызвал в социальных сетях. Тимур принес извинения зрителям шоу, которые посчитали подобный формат неприемлемым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официальные выходные на майские праздники в 2021 году

Напомним, что после выхода пилотного выпуска феминистическое сообщество отреагировало негативно — девушки усмотрели в проекте сексизм.

Как на заявление Тимати отреагировали в сети?

В социальных сетях слова известного рэпера о закрытии «Холостяка» вызвали смех. Многие пришли к выводу, что Тимати устроил хайп для привлечения повышенного внимания к новому проекту. Другие выражали в комментариях к посту сожаление о закрытии любимого проекта. Нашлись и те, кто предположил, что Тимати заменят рэпером Моргенштерном. Некоторые посчитали, что Тимуру Юнусову больше по возрасту подойдет программа Ларисы Гузеевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Общий гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

Истинная причина закрытия шоу

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года

Экс-участник ныне закрытого шоу «Дом-2» Рустам Солнцев поспешил раскрыть истинную причину закрытия «Холостяка» с Тимати на ТНТ. По его словам, проблема оказалась в рейтингах — создатели шоу думали, что, приглашая рэпера, обрекают проект на успех, а оказалось все наоборот. Тимати одним из первых осознал свой провал и поспешил исправить ситуацию, слив информацию о финале, а затем, заявив о закрытии. Вероятно, проект уберут из эфира ТНТ и просто перенесут на платный онлайн-сервис.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *