Стало известно, сколько участников выступят на фестивале в Сан-Ремо

17:45, 06 Мар, 2021
Анна Федорова

Стало известно, где можно посмотреть фестиваль «Сан-Ремо» 2021 года в режиме Онлайн. Это мероприятие в 2021 году уже привлекло к себе внимание людей со всех уголков земного шара, в основном благодаря участию двух именитых спортсменов.

Известны ли участники фестиваля «Сан-Ремо» в 2021 году

Фестиваль в Сан-Ремо — это главный музыкальный конкурс, который проходит на территории Италии. Именно здесь ежегодно представляют лучшие новые итальянские композиции. Среди победителей конкурса стоит выделить Тото Кутуньо, Адриано Челентано, Эроса Рамазотти и Андреа Бочелли. В 2020 году трансляцию фестивали посмотрели более 50 миллионов человек, что является невероятным показателем для Италии.

К сожалению, список участников фестиваля в 2021 году остается неизвестным. Однако в этом году в нем принимают участие два гостя, из-за которых фестиваль стал еще более привлекательным. Речь идет о Синише Михайловиче (бывший футболист, действующий тренер) и Златане Ибрагимовиче, игроке «Милана». Златан и Синиша должны исполнить совместную композицию на фестивале.

Известно, что в этом году в конкурсе принимают участие 26 человек. Кроме того, за отдельную награду будут сражаться еще восемь молодых музыкантов. Имена победителей будут названы в ночь на 7 марта 2021 года. В это время в Сан-Ремо пройдет последний концерт.

Где можно посмотреть онлайн-трансляцию фестиваля «Сан-Ремо»

Посмотреть трансляцию масштабного фестиваля в режиме Онлайн можно только с помощью платформы YouTube. Трансляция доступна на официальном YouTube-канале, а также на каналах разных пользователей. Однако трансляция становится доступной только в те моменты, когда проходят конкурсы. К сожалению, гражданам Российской Федерации иначе, кроме как через YouTube, посмотреть трансляцию не получится. Можно воспользоваться различными программами, чтобы посмотреть итальянские каналы, но это слишком сложно и не факт, что трансляция будет проходить без сбоев.

Фестиваль «Сан-Ремо» впервые проходит без зрителей

Пандемия внесла свои коррективы в жизнь людей и различных мероприятий. К сожалению, ежегодный фестиваль итальянской эстрады в городе Сан-Ремо, который открылся 3 марта 2021 года, проходит без зрителей. Фестиваль проходит без единого зрителя впервые за всю историю. В концертном зале, кроме тех, кто принимает участие, только ведущие и музыкальные исполнители.

Примечательно, что все, кто хочет принять участие в фестивале, должен сдать тест на коронавирусную инфекцию COVID-19. Однако в день открытия фестиваля появилась информация о том, что один из музыкантов был заражен. Речь идет о музыкальном исполнителе, который выступает под псевдонимом Ирама. Мужчине пришлось отменить свое выступление, но организаторам удалось отыскать временную замену.

Организаторы фестиваля отметили, что проверки на инфицирование вирусом будут проходить каждый день, также после каждого выступления музыканты должны измерить температуру. Если будут выявлены нарушения, музыканта могут отстранить от участия. Музыканты должны использовать средства индивидуальной защиты в помещениях.

Форвард «Милана» исполнил хит на фестивале в Сан-Ремо

Форвард популярного футбольного клуба «Милан» Златан Ибрагимович стал звездой вечера в Сан-Ремо. Звезда мирового футбола спел композицию «Я бродяга» итальянской группы I Nomadi.

Известно, что шведский футболист планировал доехать на мероприятие на своем автомобиле, но из-за пробок он бросил машину и решил воспользоваться помощью случайного человека, который проезжал рядом. Как оказалось позже, этим человеком оказался поклонник клуба, в котором выступает Златан. Он подвез шведа на своем мотоцикле совершенно бесплатно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *