Стало известно, во сколько «Русское лото» разыграет миллиардный тираж 1264

19:17, 01 Янв, 2019
Анна Федорова

Кому же достанется новогодний миллиард от Столото, станет известно уже через несколько часов. Миллиардный розыгрыш тиража 1264 ведущие лотереи «Русское лото» разыграют в эфире телевизионного канала НТВ сегодня, 1 января 2019 года, в 15:00 по московскому времени.

Гослото еще никогда так не радовало участников лотереи. Этим шансом может воспользоваться каждый!  По сложившейся в течение нескольких лет традиции состоится особенный, новогодний выпуск лотереи «Русское лото» — «Миллиард на Новый год». Джекпот праздничного тиража составит 1 миллиард рублей. А победителей в 1264 тираже будет много, ведь игра пройдет до 88 хода, когда  в мешке останется 2 бочонка.

Что же получит победитель тиража 1264 «Русское лото» под названием С Новым миллиардом, как выглядит билет

Во-первых, победитель получит эти деньги, если выиграет накопленный джекпот «Русского лото». Согласно правилам, это происходит на 15-м ходу, если в момент появления 15 бочонка из мешка игроку удаётся зачеркнуть все 15 чисел одной из двух игровых карточек билета (верхней или нижней). Но такие победители определяются редко, хотя, как мы помним, в прошлом новогоднем тираже выиграть джекпот удалось, при этом победитель из города Казань получил 250 миллионов рублей.

Если же в этот раз никто из игроков не выиграет в категории «Джек-пот», то Новогодний Миллиард будет разыгран целиком во втором туре игры. В этой призовой категории, как известно, победитель есть всегда, и иногда даже не один, а двое-трое. Поэтому мы точно заявляем, что миллиард от Столото найдёт своего обладателя в первый же день 2019 года. Если во втором туре будет несколько победителей, то сумма денег будет поделена между ними в равных пропорциях.

Где и когда пройдет трансляция новогоднего тиража 1264 «Русское лото», видео

Трансляция праздничного новогоднего «миллиардного» 1264-го тиража «Русское лото» будет проходить как обычно по телеканалу НТВ в программе «У нас выигрывают!» 1 января 2019 года в 15-30 по московскому времени. Телезрители увидят любимых ведущих, звездных гостей и получат много праздничных новогодних эмоций.

Если же Вы все-таки по каким-то причинам не посмотрите трансляцию на НТВ, то можно легко проверить свои билеты. Учитывая опыт последних лет, результаты новогоднего тиража будут опубликованы на сайте СТОЛОТО ближе к вечеру 1 января 2019 года, а также в точках продаж через 2-3 дня. Кроме того, сразу же после объявления результатов в трансляции лотереи результаты проведенного тиража будут размещены на этой странице нашего сайта. Поэтому добавьте эту страницу к себе в закладки и заходите 1 января, чтобы узнать результат!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *