Станислав Садальский снова обрушил критику на Максима Галкина

12:40, 03 Май, 2018
Анна Федорова

Станислав Садальский, высказал свое критическое отношение к жанру современной пародии. Он заявил, что нынешние пародисты и близко не стоят рядом с коллегами прошлых лет. Актер не унизил себя переходом на личности, однако всем стало понятно, что это камень в огород Максима Галкина. Судя из его слов, он и его коллеги только умеют, что копировать звезд современной эстрады.

Садальский никогда не скрывал своего скепсиса в отношении современного шоу-бизнеса, в их число входит и жанр юмористической пародии. Накануне 30 апреля, актер не смог сдержаться и снова поддал жесткой критике тех артистов, которые считают себя специалистами в жанре пародии.

Чем именно так расстроили Садальского

И хотя Станислав не стал переходить на личности, но под своим заявлением он красноречиво разместил фото, на котором снял себя на фоне афиши сольного концерта Максима Галкина. Всех современных пародистов он считает артистами низкого качества, буквально «подвального» уровня. Исходя из его слов, они и близко не могут конкурировать с представителями жанра пародии прошлых лет. Все, на чем базируется умение современных пародистов – это копировать эстрадных  звезд:

«Чем нас пичкают современные представители пародийного жанра, кого с нескрываемым упоением копируют? Самых ярких представителей эстрадной попсы? Да по большому счету те и сами уже не помнят, как звучат их голоса вживую, без использования фонограммы. Представителей современного, эстрадного бомонда можно сравнить с военным кладбищем – что ни певец, то фанерный».

Он добавил, что действительно великих людей, которые представляют интерес у публики пародисты попросту бояться задевать. Они сами осознают данный факт и даже не пытаются прыгнуть выше головы.

Сейчас в России просматривается тенденция страха. Люди, особенно представители эстрадного  жанра, бояться откровенных выступлений связанных с большими политиками. Хотя вряд ли можно отнести к их числу Максима Галкина. Вспомнить хотя бы его пародии на Никиту Михалкова, Бориса Ельцина, да что там говорить он даже пародировал Путина. Кого еже выше рангом боится Максим, не понятно. Рассуждать может каждый, высказывать свое мнение в нашей стране не запрещено. Но то, что обвинения Садальского голословны этот факт тоже не утаить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *