Старинные ритуалы в Яичное полнолуние 16 апреля, что категорически запрещено делать

01:53, 08 Апр, 2022
Марина Онегина
Источник фото: u-f.ru

Бывает, запланированные дела приходится отменять или переносить, и причина кроется не всегда в жизненных обстоятельствах. Порой многое зависит от влияния лунных фаз. К примеру, день, в который наступает полнолуние – непредсказуемый. Астрологическое событие случится 16 апреля. Что категорические нельзя делать в полнолуние, названное Яичным, сообщает kurer-sreda.ru.

Энергетическое влияние полной Луны в апреле будет одним из самых мощных этой весной. Ее можно использовать на проведение старинных ритуалов на желание. Но также нужно знать, что категорически нельзя делать в этот день.

Что категорически запрещено делать в Яичное полнолуние 16 апреля

Полнолуние 16 апреля наступит в 21:58 мск. В это время Луна расположится в знаке Весы. Ее называют Яичной. Скорее всего, такое название появилось, потому что в это время вокруг яркой желтой Луны виднеется белое кольцо, указывающее на небольшие заморозки в это время.

Сила влияния полнолуния зависит от его характеристик: лунных суток, знака зодиака, энергетики, дня недели. Весы – нейтральный знак, а значит, расслабляться не стоит. Принятое решение может оказаться ошибочным, а совершенные действия – повлечь серьезные последствия. В течение дня 16 апреля лучше отдыхать, а если и работать, но на качество, а не на количество.

В Яичное полнолуние категорически запрещено:

  • пробовать нечто запретное;
  • поддаваться соблазнам;
  • совершать импульсивные действия;
  • оставлять проблемы нерешенными;
  • тратить крупные суммы денег;
  • обсуждать с начальством зарплату;
  • просить что-либо в долг;
  • соглашаться на хирургические операции;
  • напиваться;
  • наедаться;
  • навязывать свое мнение;
  • настаивать на своем.

16 апреля – благоприятный день, чтобы идти на компромиссы и уступки. С деньгами нужно обращаться аккуратно: расточительство приведет к серьезным убыткам. В полнолуние в доме должен быть порядок: нужно хорошенько убраться и избавиться от ненужных вещей.

Старинные ритуалы на исполнение желаний

Яичное полнолуние 16 апреля – энергетически благоприятный день для проведения старинных ритуалов на исполнение желаний.

1 ритуал – волшебная бумага

Нужен белоснежный лист, карандаш. При этом, если желание касается любовной сферы, то карандаш должен быть красным, денег – зеленым, удачи – желтым. На бумаге надо подробно расписать желание до наступления полнолуния. Листик нужно сложить несколько раз и положить в недоступное для других место до исполнения желания.

2 ритуал – свеча

В полнолуние необходимо зажечь маленькую свечу и смотреть на ее пламя до тех пор, пока оно не потухнет полностью. За это время нужно визуализировать желание. Скоро оно исполнится.

3 ритуалы – зеркало

Зеркало может быть и большим, и маленьким карманным. В полнолуние нужно стать спиной к Луне и всматриваться в зеркало. Луна должна отражаться в нем. Глядя не нее, необходимо проговорить свое желание шепотом, чтобы никто не услышал.

Кому Яичное полнолуние 16 апреля принесет счастье, а кому – беду

Любое полнолуние – это время перемен с долгосрочными последствиями. Луна в Весах 16 апреля – благоприятный период для переоценки жизненных ценностей. Кому-то она принесет счастье, а кому-то – беду.

Счастливыми в ближайшее время могут стать люди, рожденные в знаке Девы, Стрельца и Водолея. Им нужно быть готовыми к хорошим новостям, приятным сюрпризам, творческим свершениям, смене профессиональной деятельности.

Беда поджидает тех, кто родился в знаке Овен, Лев и Рак. Под влиянием Яичного полнолуния решения могут быть нерациональными. Возникнут проблемы и трудности, на преодоление которых уйдет немало времени. Придется выйти из зоны комфорта.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *