Кто такая Стародубова Лариса Павловна, является ли она женой задержанного губернатора Хабаровского края, или они в разводе

02:55, 12 Июл, 2020
Анна Федорова

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал стал центром внимания общественности. Фургал, представляя ЛДПР, руководит регионом с 2018 года. Однако в настоящее время он находится под надзором правоохранительных органов. В свете таких громких событий, общество часто интересуется личной жизнью ключевых действующих лиц. Сейчас активно обсуждается Лариса Стародубова, жена губернатора.

Местные жители Хабаровского края говорят, что отношения между Сергеем Фургалом и Ларисой Стародубовой вызывают вопросы. Из доступной информации известно, что у них трое детей. Несмотря на её статус «первой леди» региона, Лариса редко появляется на публике. Она была замечена на инаугурации своего мужа, но в день голосования он пришел один. В целом, кажется, что Фургал в Хабаровске временно, без признаков постоянного проживания. О Ларисе Стародубовой известно немного.

Читайте также: Интересные факты о семейном бизнесе Стародубовой.

Слухи о разводе. В интернете появилась информация, будто бы Сергей Фургал развелся с Ларисой Стародубовой еще в 2013 году. Однако, во всех официальных документах, включая избирательные, указано, что он состоит в браке.

С момента, как Фургал стал губернатором, время от времени возникали слухи о их разводе. Но в официальных источниках всегда указывалось, что он женат. Ни губернатор, ни его пресс-служба не комментировали эти слухи.

«Я не буду комментировать это. Это личное дело губернатора», — подчеркнула Надежда Томченко, пресс-секретарь Сергея Фургала.

Так, на основе предоставленной информации, можно предположить, что либо документы о разводе являются подделкой, либо пара воссоединилась узами брака вновь.

Протесты в Хабаровском крае из-за ареста губернатора Фургала

В Хабаровском крае разразились массовые акции протеста в ответ на арест губернатора Сергея Фургала. Этот региональный лидер, который победил кандидата от «Единой России» на выборах 2018 года, был задержан по обвинению в планировании убийств в середине 2000-х годов.

Задержание Фургала произошло 9 июля, и уже на следующий день в Комсомольске-на-Амуре более 50 человек устроили протест, требуя освободить губернатора. Протестующие скандировали лозунги в поддержку Фургала и напомнили о домашнем аресте другого известного политика Дальнего Востока, Виктора Ишаева, который руководил Хабаровским краем с 1991 по 2009 год. Для многих участников акции арест Фургала стал насмешкой и явным проявлением неуважения к выбору жителей региона.

Многие жители выразили сомнение в обвинениях против Фургала, учитывая, что предполагаемое преступление было совершено более 15 лет назад. Они задаются вопросом, почему ранее об этом не было известно, и почему Фургал был допущен к участию в выборах, если у правоохранительных органов были на него подозрения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *