Старшую дочь Дениса Вороненкова изнасиловали в клинике

13:30, 28 Ноя, 2018
Анна Федорова

Мама погибшего экс-депутата стала гостьей передачи «На самом деле».

Людмила Вороненкова рассказала, что недавно ее внучку Екатерину изнасиловали в наркологической клинике. Она уверена, что в этом преступлении замешаны люди Марии Максаковой.

Подробности изнасилования дочери Дениса Вороненкова

Больше года назад в центре Киева был убит Денис Вороненков. У него осталась жена — оперная певица Мария Максакова и их общий сын Иван. Однако практическим всем его многомиллионным наследством завладела экс-жена политика Юлия и их общие дети. Именно на эту женщину Вороненков оформлял недвижимость, которую лично покупал. Максаковой досталась лишь квартира в Москва-Сити, которую не так давно у нее украл некий Денис Панаитов. Более того, этой осенью артистка лишилась другой роскошной квартиры в центре Москвы: ее продал новый муж Долхат Халаев. Денег за сделку Максакова так и не получила.

Сегодня Людмила снова стала героиней передачи «На самом деле». Она рассказала, что уже некоторое время ее внучка находится в клинике, где лечится от наркотической зависимости. По ее словам, недавно Катю изнасиловали. Мать Вороненкова уверена, что это преступление организовала Максакова. «Она ( Мария Максакова — прим. ред.) ее нашла.

«Катю перевели уже в третью клинику, и она оказалась раздетая», — пояснила женщина.

Людмила отметила, что с семьей девушки связались сотрудники новой клиники и сообщили, что Екатерина была подвергнута сексуальным домогательствам в другом медицинском учреждении, в котором она находилась.

По ее словам, когда девушка находилась на лечении в первом медицинском учреждении, то к ней стал приставать адвокат Максаковой, поэтому мама Кати Светлана Макеенко перевела ее во вторую клинику. Однако и там девушку нашли люди оперной певицы. Адвокат Людмила пояснила, что пока уголовное дело по факту изнасилования не было заведено, так как Катя не хочет предавать этот факт огласке.

Скрывающая развратное видео Мария Максакова решилась на преступление

У родной сестры погибшего депутата Ирины своя версия истинных причин происходящего.

«При жизни Дениса Катя была всегда рядом. Она, наверное, владела и владеет достаточной информацией, которая интересна Марии. Мария хотела, чтобы Катя была рядом с ней», – сообщила она.

О том, что у девушки есть разгромный компромат на вокалистку, говорит и журналист Юрий Кот.

«Максакова пытается тем или иным способом задавить Катю, чтобы этот компромат не появился. Есть видео, где в одной постели госпожа Максакова, Вороненков и его супруга Юлия. И это не единственный компромат«, – заявил корреспондент.

Из-за всего произошедшего негодует мама Дениса Вороненкова, Людмила. Женщина опасается, что Мария хочет лишить ее наследства. Также она уверена, что у ее внучки Екатерины появились проблемы с наркотиками из-за оперной дивы.

Дело в том, что после смерти экс-депутата вместе с Максаковой полтора года жила дочь Вороненкова от первого брака Екатерина. По словам Людмилы, позже оперная дива стала адресовать семье Екатерины угрозы и требовала, чтобы девушка оформила гендоверенность, которая дала бы ей возможность, распоряжаться всем имуществом погибшего мужа. Однако родители спрятали девушку, так как, по словам мамы Вороненкова, Катю хотели похитить люди Максаковой.

Мария Максакова назвала людей из шоу-бизнеса, которые ее предали

Певица Мария Максакова приняла участие в программе «Секрет на миллион», которую ради нее снимали в Мюнхене. Артистка не может прилететь в Россию, да и не горит желанием это сделать. В телешоу она откровенно рассказала о друзьях, которые отвернулись от нее в тяжелый момент.

Мария Максакова до свадьбы с Денисом Вороненковым и отъезда на ПМЖ в Киев была одной из центровых фигур почти в каждом мероприятии шоу-бизнеса. Но когда ее стали называть предательницей, она выяснила, что большинство так называемых «друзей» вдруг сами по себе исчезли. Лишь несколько человек позвонили ей в день, когда был убит в центре Киева ее муж.

Мария Максакова близко дружила со Светланой Бондарчук, Ксенией Собчак, Николаем Басковым, Валентином Юдашкиным и еще очень многими из мира российского шоу-бизнеса. Про ее отъезд из России негативно говорили Иосиф Кобзон, Станислав Садальский, Максим Фадеев.

«Запойная» Максакова подставила Леру Кудрявцеву

По мнению многих, сама героиня российскому зрителю не интересна, надоела уже, да и сочувствовать ей не хочется. И стоило ли Лере ради такого «сокровища» специально ехать в Германию, где сейчас обитает Максакова?..

«Нашли героиню, позор!» — пишут Кудрявцевой в инстаграме.

«Кому она интересна?! Неужели в нашей стране нет более интересных личностей?!»

«Ой она когда Поёт со своими губищами, напоминает мне одну бомжатину пропитую которая у метро так запевала, прям не знаю почему — у той наверное тоже такой же рот был, какой то пропитый и опухший».

«На неё даже смотреть не охота».

«Ужасно неприятная и лицемерная бабища!!!!!! Фу, жаль этот субботний вечер в эфире программы!!!!»

«Так люблю программу, ну просто почему надо снимать программу про эту мерзкую даму!»

«Кукушка, предала детей, но это её дело и её жизнь, пусть живёт как ей хочется, а деньги на жизнь у неё есть».

«Лера, не снимай больше такую фигню!», — выразил общее мнение комментатор.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *