Стартовал 6 сезон шоу «Холостяк», посмотреть 1 выпуск онлайн можно на нашем сайте

11:25, 13 Мар, 2018
Анна Федорова

В воскресенье, 1 марта стартовал новый сезон шоу «Холостяк». В этом сезоне холостяком, за сердце которого будут сражаться женщины, стал Егор Крид. Да-да, именно Егор Крид, которому не раз уже предлагали участие в этом проекте, но он все время отказывался. Но этот сезон стал для него исключением. Егор Крид решил попробовать найти свою суженную и увериться в искренности ее чувств.

Мы предлагаем Холостяк 6 сезон смотреть онлайн в удобное для посетителя время. Удобный вариант постоянно находится в курсе событий на проекте. Следить за переживаниями героев и нелёгким выбором мужчины. Многие холостяки действительно мечтают и желают найти на проекте свою настоящую любовь. Просмотр проекта дарит много положительных эмоций в первую очередь прекрасной половине человечества. Проект дарит надежду, что любые мечты при должном упорстве и терпении обязательно сбываются.

23-летний Егор Крид на протяжении всего сезона будет говорить о том, какие отношения ему нужны. И какие не нужны. Певец считает себя опытным в этом деле человеком. У него есть прекрасный пример – его родители, которые много лет вместе. Они привили сыну не только трудолюбие и целеустремленность, но и показали, на чем должна основываться крепкая семья.

Пока у паренька родом из Пензы таких отношений не было. В списке девушек Егора Крида значатся Диана Мелисон, Ксения Дели, Вика Одинцова, также ходили слухи о романах с Ольгой Серябкиной и Викторией Дайнеко, однако сам Крид опроверг слухи. Также в Сети много слухов об отношениях с певицей Нюшей. Экс-возлюбленные разорвали отношения и с тех пор перестали общаться.

Что готовит для зрителей Холостяк 6 сезон на ТНТ?

Шестой сезон увлекательного шоу обещает быть интересным и интригующим. Имя главного героя храниться в строжайшем секрете. Отбирали мужчины с особенной тщательностью и несомненно девушкам предстоит стараться, чтобы завоевать сердце настоящего красавца. Холостяк 6 сезон—увлекательное шоу, где не пишется сценарий и нет наигранных ролей. Все переживания, слезы и чувства настоящие без налёта фальши.

Проект подкупает своими искренними чувствами и желаниями. Настоящая борьба за сердце мужчины развернётся между участницами шоу. Холостяк 2018 готов для поклонников проекта много положительных эмоций и хорошее настроение от просмотра гарантировано. Все без исключения холостяки весьма ответственно и серьёзно подошли к выбору невесты.

Участницы шоу «Холостяк» 6 сезон

Выбывшие в первой серии шоу «Холостяк» девушки

Как Холостяк 6 сезон смотреть онлайн?

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *