Стас Пьеха был госпитализирован

03:10, 15 Окт, 2018
Анна Федорова

В своем Instagram певец поделился с поклонниками новостью о своей госпитализации. Несмотря на уставший внешний вид и капельницу, певец поспешил сообщить о том, что он в полном порядке. На данный момент не известно, что стало причиной подобных неприятностей в жизни певца, но он заметил, что нынешнее состояние не мешает его жизнедеятельности и не станет помехой в творчества.

Стаса Пьеху забрали в больницу: в чем причина?

«Надеюсь, данного урока мне хватит!», — заключил он.

Помимо прочего, Стас сообщил о том, что ему придется пройти полное медицинское обследование, дабы убедиться в том, что возникшая проблема со здоровьем в дальнейшем не причинит неприятностей. Вместе с тем, он написал о том, что задумывается о своем самочувствии только тогда, когда уже нужно обращаться за помощью докторов. Певец заметил, что это неправильно и любить себя, безусловно, важно.

В начале этого года у Стаса уже возникали проблемы со здоровьем. На Бали он травмировал ногу, а потому также был госпитализирован. Ранее в многочисленных телевизионных шоу Пьеха, которому на данный момент 38 лет, рассказал о своих старых пороках и последствиях совершенных ошибок молодости. Певец не стал скрывать, что раньше употреблял наркотики и много пил, что негативно сказалось на его самочувствии. Вероятно, последствия такой безответственности вкупе с усталостью от тяжелого графика эстрадного исполнителя и стали причиной того, что Пьеха оказался в больнице.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *