Стефано Габбана оскорбил Селену Гомес

10:29, 25 Июн, 2018
Анна Федорова

Что-то давно ничего не было слышно от Стефано Габбаны, известного своими скандальными высказываниями. Уверены, все это время он выбирал очередную жертву. На сей раз ей стала Селена Гомес.

12 июня один из многочисленных итальянских фэшн-блогеров опубликовал на своей странице фотоколлаж с Селеной Гомес в пяти разных красных платьях и предложил выбрать лучшее. Подписчики активно голосовали, когда к ним присоединился тот, чье имя у многих из них вызывает трепет. Стефано Габбана был краток и написал лишь три слова «She’s so ugly», сопроводив свой комментарий для пущей убедительности тремя восклицательными знаками. Не нужны особые познания в английском языке, чтобы понять — модельер назвал певицу уродиной.

Поклонники Селены Гомес опозорили и застыдили

Лавина критики тотчас же обрушилась на Стефано. Фанаты певицы поспешили оставить свои комментарии, адресованные ему:

«Ты шутишь? Она красива и внешне, и внутренне, а тебе как раз этого очень не хватает!»

«Состоявшийся мужчина позволяет себе обзывает девушку? Это признак незрелости и недалекости. Позор»

«Нам глубоко плевать на ваш отстойный бренд»

«Ты смотрел на себя чувак? Зеркало готово треснуть каждый раз, когда ты появляешься перед ним».

 

Мир моды объявил бойкот Dolce & Gabbana и встал на защиту Селены Гомес

Оскорбительные нападки Стефано Габбаны на Селену Гомес в соцсети обернулись проблемой для бренда Dolce & Gabbana. Стилисты, одевающие звезд шоу-бизнеса, один за другим заявляют, что прекращают сотрудничество с итальянским модным домом. Так мир моды отреагировал на комментарии Габбаны в Instagram.

В ноябре 2017 года Стефано Габбана заявил в интервью журналу Vogue, что сексуальное домогательство не является насилием. Текст опубликован в печатной версии ноябрьского номера журнала.

«Это не ново! Лукино Висконти предложил Хельмуту Бергеру и Алену Делону разделить с ним постель… Но, послушай, ты сам решаешь, соглашаться или нет. Это правда, все это знают. Через 20 лет вы все говорите: «Ах, он коснулся моей задницы!» Так что это вовсе не насилие», — пояснил он интервьюеру.

Стефано Габбана продолжает оскорблять Селену Гомес

Селена Гомес не решилась поскандалить, когда дизайнер назвал ее страшной, хотя почитатели таланта мастера удивились такому поступку. Позже Габбана все же объяснил свои слова, отметив, что его неправильно поняли, а он в реальности имел в виду не внешность Гомес, а ее одежду. История получила продолжение, где дизайнер все так же издевается над Селеной, под изображениями которой он оставляет обидные смайлы. Вряд ли модель это всерьез беспокоит, ведь ее недавно включили в список наиболее сексуальных девушек планеты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *