STIHL – современная садовая техника

13:24, 24 Май, 2020
Евгения Комарова

Топор и мотыга (тяпка) – универсальные, незаменимые инструменты для садового участка. Но многие дачники предпочитают пополнить арсенал более современным инвентарем.

Хороший ассортимент необходимого оборудования предлагает компания STIHL. На сайте https://strussia.ru/ представлены инструменты, помогающие без лишних усилий благоустраивать садовый участок. Марка охватывает:

  • бензопилы;
  • приводные косилки;
  • культиваторы;
  • аэраторы;
  • моющие и очистительные устройства;
  • бурильные установки.

Продукция бренда характеризуется долговечностью. Некоторые устройства необходимы дачнику менее раза в сезон. Хранящиеся в надлежащих условиях, они, теоретически, должны оставаться в работоспособном состоянии. Но с некоторыми экземплярами возникают проблемы. Китайская бензопила, пролежавшая зиму на утепленном балконе, не захочет заводиться. С техникой STIHL подобные проблемы не возникают.

Инструменты с бензиновым (дизельным) двигателем считаются наиболее надежными и долговечными. Под маркой STIHL выпускаются различные устройства, от ручных аппаратов, до самоходных мини-тракторов. Одновременно, компания заинтересована в портативных устройствах с электродвигателями. Ассортимент аккумуляторных садовых инструментов STIHL включает:

  • цепные пилы;
  • высоторезы;
  • газонокосилки;
  • мотоножницы.

Дополнительно сайт strussia.ru предлагает оборудование марки Viking. Представленные инструменты предназначены для ухода за газоном и борьбой с отходами. На сайте выставлены косилки и измельчители с двигателями разного типа и мощности.

STIHL – немецкая марка садовой техники. Компания была основана в 1926 году. Изначально она выпускала бензопилы, но, со временем, ассортимент расширился. Viking – марка, принадлежащая STIHL с начала 90-х гг. 20-го в. Вскоре после покупки продукция бренда начала распространяться в России.

Помимо самих устройств, сайт strussia.ru предлагает оригинальные запчасти для реализуемых брендов. Техника, несмотря на качество, имеет свойство ломаться. Особенно при интенсивной эксплуатации – около 20% продаж продукции STIHL приходится на профессиональных пользователей. Установка неоригинальных запчастей ускорит износ конструкции. Это касается и использования некачественных материалов, вроде дешевого масла или топлива. Рассматриваемый ресурс предоставляет оригинальные материалы, продлевающие срок эксплуатации техники.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *