Стивена Сигала обвинили в изнасиловании молодой американской актрисы

20:30, 10 Авг, 2018
Ольга Вайленко

Голливудского актера и специального представителя Министерства Иностранных Дел Российской Федерации Стивена Сигала опять обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом рассказало одно из известных международных агентств Reuters. Также здесь рассказали, что за проверку новых обвинений в адрес Стивена Сигала взялась американская прокуратура.

Очередные обвинения в сторону Стивена Сигала

Все началось еще в январе этого года. Тогда со слов известной американской актрисы массовки Реджины Саймонс поступило обвинение в сторону Стивена Сигала. По ее словам он изнасиловал девушки сразу же после съемок.

Тогда снимался фильм под названием “В смертельной опасности”. По окончанию съемок голливудский актер пригласил Реджину в свой дом под предлогом празднования окончания съемок. Для многих актеров это не редкость. После съемок кинокартин у актеров есть традиция собираться и отмечать окончание трудового процесса. 

Когда Реджина пришла в дом, то не увидела там никого из актеров. Была только она и Стивен Сигал. Ей не удалось выбраться из “ловушки” голливудского актера, и она стала жертвой насилия.

Стоит отметить, что это не первое обвинение в сторону Стивена Сигала. Ему выдвинули обвинения еще десять девушек, которых якобы изнасиловал голивудский актер. Дело с изнасилованием Реджины Саймонс направлено в прокуратуру Лос-Анджелеса.

Напомним, что в начале месяца Стивена Сигала назначили специальным представителем Министерства Иностранных Дел России. Здесь он занимается вопросами российско-американских гуманитарных связей.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *