Стивену Сигалу предложили стать губернатором Приморья

17:30, 26 Сен, 2018
Ольга Вайленко

Известный голливудский актер, а с недавних пор и специальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации по вопросам российско-американских гуманитарных связей, Стивен Сигал, заявил, что очень хочет стать губернатором Приморского Края.

Что задумал американский актер Стивен Сигал?

С недавних пор известный американский актер Стивен Сигал стал официальным представителем Министерства иностранных дел по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Но на этом знаменитость останавливаться не собирается. Недавно он заявил, что хочет занять еще одну высокую должность, а именно стать губернатором Приморья.

Во время интервью с журналистами актеру задали вопрос, хочет ли он стать градоначальником приморья. На что Стивен ответил:

«С удовольствием. Я представляю интересы президента Путина”.

Напомним, что известный американский актер Стивен Сигал получил российское гражданство еще в ноябре 2016 года. Такое решение Сигал принял для того, чтобы увековечить свой род. Как стало известно, его предки по отцовской линии именно с России.

«Я каждый раз хочу познавать Приморский край, увидеть больше. И стать вашим губернатором», — добавил американский актер.

Во Владивосток Стивен Сигал прибыл в рамках международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона  «Меридианы Тихого».

Напомним, что избирательная комиссия Приморья на прошлой неделе признала выборы градоначальника данного региона недействительным. В этом посодействовала российская Центральная избирательная комиссия. Временно исполняющий обязанности региона по этому краю Андрей Тарасенко сообщил, что полностью согласен с таким решением. В свою очередь депутат от Коммунистической партии Российской Федерации, Андрей Ищенко, который выиграл выборы, говорит, что будет оспаривать  результаты на трех территориях — в Уссурийске, Артеме и Находке. Ищенко отметил, что все исковые обращения уже полностью готовы, а некоторые из них уже отправлены в соответствующие органы.

Депутаты Приморья обсуждают дату следующих выборов

Как стало известно, окончательная дата новых выборов губернатора по данному региону будет установлена в середине октября.

«Меридианы Тихого» является ежегодным фестивалем кино, который по традиции проходит во Владивостоке. В этом году мероприятие состоится в период с 21 по 27 сентября.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *