Стоимость багажа при безбагажном тарифе в компании «Аэрофлот»

17:02, 03 Апр, 2019
Анна Федорова

Официальные представители компании «Аэрофлот» предоставили информацию, которая касается безбагажного тарифа. Речь идёт о стоимости багажа при использовании специальных услуг компании. Дополнительно было акцентировано внимание на том, что это за тариф, и на что могут рассчитывать потенциальные пассажиры, столкнувшиеся с нововведениями.

Примечательно, что новую услугу внедрили уже со 2 апреля 2019 года. Официальный интернет-ресурс компании «Аэрофлот» содержит специальное сообщение. В нем отмечена стоимость одного места багажа в безбагажном тарифе. Каждый желающий может ознакомиться с ним.

Что это за тариф?

Сформированные показатели наблюдаются на уровне от 2 с половиной тысяч до 3 675 рублей. Дополнительно были предоставлены данные, которые касаются новых тарифов «Лайт». Сотрудники «Аэрофлота» подготовили специальные условия для того, чтобы уменьшить финансовую нагрузку на граждан, передвигающихся налегке, то есть без багажа.

При использовании тарифа «Лайт» цена 1 места багажа будет наблюдаться на уровне в 2 с половиной тысячи рублей (при внутренних рейсах). Для международных перелетов сформирована иная сумма- 3 675 рублей или 50 евро. Финнаказание в случае превышения габаритов сформировано представителями компании на уровне в 5 000 рублей. (Примечательно, что максимальные габариты багажа составляют 203 сантиметра в трех измерениях). Эти же тарифы и условия работают при пользовании услугами компании «Россия». Когда билеты приобретаются онлайн, стоимость уменьшается, и на внутренних рейсах составляет 2 000 рублей, на международных — 40 евро.

Для каких перелетов работают новые тарифы?

Руководители «Аэрофлота» совместно с компанией «Россия», относящейся к дочерней, со 2 апреля текущего года ввели в действие «безбагажный» тариф. Пока он действует для перемещения в определенные точки, где предложение пользуется максимальным спросом. Во внимание принимаются перелеты в Рим, Милан, Венецию, Болонью, Неаполь, Верону, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Мюнхен, Гамбург, Штутгарт, Ганновер и Дрезден.

Потенциальные пассажиры, пользующиеся услугами лоукостера «Победа», могут приобрести билеты, используя безбагажные тарифы. Другие компании, фигурирующие в информпространстве под названиями S7, «Уральские авиалинии», Red Wings, также активно внедряют новую услугу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *