Стоимость нового iPhone 10 в России достигает 80 тысяч рублей

12:17, 12 Ноя, 2017
В начале осени этого года компания Apple презентовала юбилейную версию смартфона, посвященную десятилетию со дня создания компании. iPhone 10 сравнительно со своими предшественниками более мощный и современный и является одним из лучших смартфонов по мнению аналитиков в мире на сегодняшний день.

Новый iPhone 10 получил очень сильные характеристики, которыми могут похвастаться единицы из всех современных смартфонов в мире. iPhone 10 получил стеклянный корпус, практически безрамочный OLED-дисплей Super Retina HD, систему фронтальных камер TrueDepth, сверхточную функцию сканирования лиц Face ID, поддержку быстрой и беспроводной зарядки, двойной L-образный аккумулятор. Цена iPhone 10 составляет 79 990 рублей за модель с 64 ГБ памяти и 91 990 рублей за модель c 256 ГБ памяти, а дата выхода смартфона в продажу в нашей стране состоялась 3 ноября.

Что касается дизайна нового смартфона, то он кардинально изменен, что очень удивляет любителей «яблочных» смартфонов, ведь дизайн их не менялся серьезно уже более трех лет. Разработчики отошли от идеи сделать алюминиевую заднюю крышку, как в других смартфонах и решили сделать ее стеклянной. Цвет данного смартфона весьма необычный, ведь краска была нанесена в 7 слоев. Покрытие на стекле смартфона как спереди, так и сзади говорит о том, что телефон тяжело пачкается и очень легко отмывается.

Что касается дисплея, то здесь компания использовала огромный 5,8-дюймовый OLED-дисплей Super Retina HD. Apple впервые оснастила свой смартфон OLED-дисплеем — до этого все iPhone имели жидкокристаллические дисплеи. Разрешение 5,8-дюймового дисплея iPhone X составляет 2436 х 1125 пикселей, плотностью пикселей равна 458. При этом следует отметить такие дополнительные функции смартфона как сканер лица, беспроводная зарядка, устойчивость к влаге и отличное качество изображения снимков камеры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *