Стоит ли ждать справедливого суда над вдовцом Валентины Легкоступовой?

18:45, 21 Дек, 2020
Анна Федорова

Внезапная и загадочная смерть Валентины Легкоступовой стала стремительно обрастать новыми подробностями — родственники певицы обвинили Юрия Фирсова в ее убийстве. Общественность возмущена. Будет ли справедливый суд над вдовцом Легкоступовой или ему все сойдет с рук?

Пять лет назад Легкоступова познакомилась с Юрием Фирсовым в социальной сети. Поженились они в 2020 году — 4 июля. После свадьбы состоялось венчание — церковный союз был заключен 13 июля. Валентина Легкоступова и яхтсмен Юрий Фирсов в честь этого события сделали парные татуировки. По заявлениям ближайшего окружения, женщина просто сияла от счастья. Но внезапно случилась трагедия.

Будет ли справедливый суд над вдовцом Легкоступовой?

Пока обе стороны — дочь Легкоступовой и Юрий Фирсов — лишь на словах выясняют отношения, а этого не достаточно для того, чтобы состоялся суд. Анетта Бриль не разглашает, подавала ли она заявление в правоохранительные органы, в котором описала свои подозрения. Работали на месте падения Легкоступовой оперативники также не понятно. Соответственно, у прокуратуры может и не быть оснований для открытия уголовного дела по факту совершения умышленного убийства, без которого никто не назначит судебное разбирательством. Другими словами, официальных заявлений ни с одной, ни с другой стороны относительно того, будет ли справедливый суд над вдовцом Легкоступовой нет. И предпосылок, которые бы указывали на возможность судебного разбирательства кроме обвинений Анетты, тоже нет.

В чем дочь Легкоступовой обвиняет Фирсова?

Дочь Валентины Валерьевны заподозрила неладное в ее смерти — здоровая женщина скоропостижно скончалась в самом расцвете сил через месяц после свадьбы. Она обвиняет новоиспеченного супруга Юрия Фирсова в случившемся. Сам яхтсмен отрицает свою причастность к внезапной смерти Валентины Легкоступовой и говорит, что любил супругу, а сейчас очень страдает.

Фирсов заявляет, что Валентина Валерьевна поскользнувшись в ванной и сама упала. Из-за полученной травмы женщина и умерла. Ее дочь — Анетта — аргументирует свои обвинения тем, что новоиспеченный супруг просто хотел получить наследство. Сам же Юрий отрицает это и напоминает, что 9 месяцев сам обеспечивал супругу и ее сына. Об это он рассказал в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», куда приехал с кладбища сразу после похорон.

Что случилось с Легкоступовой?

В начале августа певица поскользнулась в ванной и в результате падения получила серьезную черепно-мозговую травму, из-за которой ее экстренно госпитализировали. Валентина Валерьевна впала в кому, из которой врачам так и не удалось вывести женщину. 14 августа 2020 года она скончалась. Легкоступову похоронили на Троекуровском кладбище.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *