Столкновение с Нибиру назначили на 23 февраля 2019 года

16:24, 20 Фев, 2019
Анна Федорова

Уфологи, конспирологи и другие самопровозглашенные специалисты увидели новую опасность в лице Нибиру. Они утверждают, что планета Х снова приближается к Земле.

Даты столкновения Нибиру с Землей появлялись на протяжении всего 2018 года. Каждое свечение или затемнение на фоне синего неба уфологи воспринимали в качестве знака о приближении Нибиру. В 2019-м году уже тоже было несколько версий возможного столкновения Земли с планетой Х. Конспирологи нашли новые доказательства того, что к нам мчит космический призрак.

Последние новости о столкновении с Нибиру 23 февраля 2019 года

В феврале Нибиру фигурирует в качестве предвестника апокалипсиса уже во второй раз. Сначала столкновение с планетой Х прогнозировали на начало месяца, теперь – на окончание. Конспирологи нашли старинное пророчество, содержание которого быстро разлетелось по электронным СМИ. В этих заявлениях указано, что столкновение Земли с Нибиру произойдет 23 февраля 2019 года. При этом с наукой эти пророчества не связаны никак.

Обычно конспирологи не раскрывают своих имен, скрываясь за «никами». Однако уфолог Джон Браун не побоялся раскрыть себя. Мужчина заявил, что у него в космосе есть друзья, которые делятся с ним информацией о будущем Земли. По его сведениям, Нибиру приблизится к человеческой планете немного раньше – 20 февраля. Другие конспирологи утверждают, что уничтожать Землю будет не сама планета Х, а ее обитатели, которые уже якобы подготовили почву для этого.

Где сейчас планета Х?

Никто из уфологов не говорит, где сейчас летает планета Х. Практически все ограничиваются одним словом – близко. Недавно NASA опубликовало снимки, на которых заметны темные объекты в небе. Конспирологи считают, что исследовательские аппараты космического агентства зафиксировали приближение Нибиру. Это, по их мнению, еще одно свидетельство того, что планета Х уже близко.

Еще одна группа конспирологов утверждает, что Нибиру врезаться в Землю не будет. По их словам, обитатели планеты Х хотят уничтожить людей, но не Землю. Наша планета инопланетным агрессорам нужна, поскольку обладает важными для них ресурсами. Нибиру же, по словам уфологов, уже практически исчерпала свои ресурсы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *