Страдает ли Марина Хлебникова алкоголизмом или нет существует много версий

10:01, 03 Июл, 2019
Анна Федорова

Многие заметили, что 53-летняя Марина Хлебникова сильно похудела и стала выглядеть старше своих лет. Сейчас ее вес составляет всего 41 килограмм. Некоторые СМИ обвинили артистку в злоупотреблении алкогольными напитками.

Марина Хлебникова, алкоголизм

На своей странице в Instagram Дана Борисова призвала спасть Марину Хлебникову. Впрочем, пока неясно, как телеведущая собирается это делать.

«Мы разговаривали с моей знакомой из программы «Привет, Андрей!» не меньше десяти минут. Она сказала, что у Марины нет проблемы под названием «алкоголизм». У нее проблемы с психикой. Хлебникова пила очень сильные транквилизаторы и сейчас их отменила. Поэтому ее так швыряет и у нее такой внешний вид», — говорит Дана Борисова.

Хлебникова после слухов об алкоголизме пришла на телеканал «Спас»

Певица приняла участие в творческом вечере Александра Зацепина.

Марина Хлебникова стала одной из самых главных персон на творческом вечере 93-летнего композитора Александра Зацепина. В Instagram она поделилась видеозаписью с мероприятия. В студии, где собрались многочисленные гости, певица исполнила свою песню «Дожди», которая была спета ею много лет назад и стала хитом. Именно Зацепин написал музыку для этой композиции.

«С огромным удовольствием выступила с нашей общей песней «Дожди» на творческом вечере Александра Зацепина в эфире телеканала «Спас!»», — поделилась Хлебникова.

В студии исполнительница вспомнила, как рождался ее хит.

«Дело было вечером. Друзья достали мне телефон Александра Зацепина. Я набрала ему и сказала, что это Марина, которая спела песню «Чашка кофею». Мне нужна мелодия для новой песни. Умоляю вас. Влюбитесь в меня на два месяца как композитор. В итоге Зацепин сказал мне приезжать к нему в гости. Он показал мне много мелодий. Я выбрала в итоге под номером четыре. Я долго сочиняла слова для этой песни. Именно Зацепин меня вдохновил», — заявила певица.

Экстрасенс о Марине Хлебниковой: «Это лечение, а не алкоголизм»

Марианна Абравитова считает, что люди, обвиняющие певицу в зависимости, ничего не знают об этом недуге

«Классическим алкоголиком она не является. Ее внешний вид — это следствие трагедий, которые она переживала в своей жизни. Это совпало с периодом, когда начинается гормональная перестройка, женщина начинает увядать, происходят этапы активного старения. Более того, она не занимается совсем своей внешностью, у нее нет пластики. В ее возрасте многие прибегают к помощи хирургии и аппаратной косметологии, а она — нет», — заявила Марианна.

«Что касается алкоголя, то он в ее жизни в какой-то мере присутствует. Я не могу сказать, что она в рот его не берет. Что-то есть, безусловно. Еще имеется набор лекарственных средств. Это антидепрессанты, сильные успокоительные. Точно не один препарат. Если долго на них сидеть, от 8—9 месяцев, то у любого человека будет наблюдаться эффект торможения и ухудшения внешнего вида. Представьте, человек в депрессии и под лекарствами, которые прессуют психику, собственно, отсюда и такой внешний вид, ведь эти препараты влияют на физиологию. На первый план выходит лечение, а не алкоголизм», — подчеркивает Абравитова.

Марина Хлебникова увлеклась рисованием после слухов об алкоголизме

Марина Хлебникова после распространившихся слухов об алкоголизме увлеклась рисованием. Российская артистка опубликовала в Instagram изображение девушки-ангела, стоящей на сцене и держащей в руках микрофон.

В описании поста Марина Хлебникова рассказала о своем решении заняться творчеством. Сейчас исполнительница обучается рисованию. Дополнительно 53-летняя знаменитость опубликовала стихотворение. За короткое время снимок оценили практически 300 пользователей Сети. В комментариях поклонники поддержали артистку и назвали ее очень талантливой. Фанаты посоветовали певице немного набрать вес.

Последним временем в Сети распространились слухи об алкоголизме Марины Хлебниковой. Некоторые поклонники заметили, что внешний вид исполнительницы ухудшился после смерти ее бывшего избранника Антона Логинова. Сильно похудевшая артистка пыталась оградить себя от пристального внимания. Медики же предполагают, что певица может страдать от невроза или депрессии.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *