Страна узнала имя победителя шоу «Голос 7»

03:00, 03 Янв, 2019
Анна Федорова

Все россияне уже отпраздновали новогоднюю ночь, а теперь на протяжении нескольких дней подряд будут предаваться отдыху. В самый первый день нового 2019 года большая часть граждан страны будут просматривать телепередачи. Видимо, на это и рассчитывало руководство Первого канала, потому как финальный выпуск вокального шоу «Голос 7» вышел 1 января в 20:00.

Еще 21 декабря 2018 г. в эфире Первого канала объявили имена финалистов седьмого сезона шоу «Голос». В течение 3 месяцев исполнители из России и стран ближнего и дальнего зарубежья пели кавер-версии хитов, чтобы попасть в финал телевизионного музыкального конкурса «Голос-7». Позади остались слепые прослушивания, поединки и нокауты. Настало время узнать, кто станет победителем шоу «Голос 2018».

Финал шоу «Голос 7» Россия, фрагмент шоу, видео

Эмоции у всех зашкаливают, потому что сегодня финал проекта и определится, кто из четверки оставшихся в шоу конкурсантов, которые смогли попасть в решающую стадию, станет победителем. Этот выбор будут делать зрители. Наставники сегодня выйдут на сцену и споют вместе с конкурсантами. Кто же победит в шоу «Голос Перезагрузка»?


Куда пойдут вырученные от смс-голосования деньги

Финал наступил. На этом этапе победителя проекта будут выбирать только зрители путем голосования. Все собранные деньги пойдут в фонд «Измени одну жизнь», который помогает детям-сиротам. Как рассказала директор фонда Яна Леонова, на эти средства будут сняты видео-анкеты брошенных деток и оказана поддержка приемным родителям. Благодаря усилиям волонтеров удалось найти семьи 1 5000 сиротам, сообщает пресс-служба Первого канала.

По традиции все деньги, собранные в результате голосования зрителей, пойдут на благотворительность. В этот раз актриса Виктория Исакова расскажет, как работает фонд «Измени одну жизнь», помогающий тысячам детей из детских домов найти родителей.

— Мы благодарны Первому каналу за предоставленную возможность рассказать о деятельности фонда и с помощью зрителей собрать средства на две программы – съемки видео-анкет детей-сирот и поддержку приемных родителей, — объяснила директор фонда Яна Леонова. — Призываем всех поклонников проекта «Голос. Перезагрузка» смотреть эфир, голосовать за любимых исполнителей и тем самым дать детям-сиротам шанс на семью, а приемным семьям – возможность сохранить счастье и гармонию. Не каждый может взять ребенка в семью, но помочь может каждый!».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *