Страшное горе Домогаровых: кого не стало в семье российского артиста

10:06, 14 Авг, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

В августе 2023 года стало известно о трагедии в семье Домогаровых. Издание «Комсомольская правда» пишет о том, что скончалась Ирина Гуненкова, бывшая супруга Александра Домогарова.

Что известно о страшном горе в семье Домогарова

Как сообщает pronedra.ru, 13 августа на своей странице в социальной сети ВКонтакте Александр Домогаров-младший опубликовал сообщение следующего содержания: Светлая душа моей жизни ушла от нас сегодня утром в 10:00. Родная мама осталась в объятиях нашей семьи и самых близких людей. Её последний путь пройдёт дома, в окружении любви.

Мы молимся, чтобы Господь приял в себя рабу Божью Ирину, мою непередаваемо любимую маму. Похороны состоятся 15 августа в 11:00 в Церкви Троицы Живоначальной, находящейся по адресу: центральная улица, Поселок Троицкий.

Информация о том, что его мать, Ирина Гуненкова, боролась с онкологическим заболеванием в течение нескольких лет, стала известна лишь три недели назад.

Невозможно представить эту боль: Домогаров скрывал правду

Всё началось два с половиной года назад, когда серьезно заболела бывшая супруга Александра, Ирина Гуненкова, мать его сына. Весь этот период был борьбой за её жизнь, и это было особенно тяжело и страшно для её близких. Однако наибольший ужас настиг их в последний месяц: «Невозможно представить эту боль, пока не ощутишь её сам», — написал Домогаров о своем сыне.

«К сожалению, лечение перестало давать результаты», — поделился Александр Домогаров-младший три недели назад. В тот момент, когда он начал съемки для сериала «Она такая классная», врачи объявили, что исчерпаны все возможности организма и лечение больше неэффективно. Над этим проектом он трудился два года, ожидая его реализации. Параллельно с отцом он искал пути для лечения матери: «Надежда таяла. Но мы боролись изо всех сил. За день до начала съемок, буквально за день, пришли плохие новости из анализов… Теперь мы вернулись домой. Пытаемся просто существовать… Мы должны приложить максимум усилий, я и мой отец. Во имя Мамы! Моей любимой Мамы! Всё для неё! И я буду рядом с ней до последнего момента! Мама, ты мне безумно дорога! Сверхвсего!».

Тогда Александр Домогаров объяснил, что ситуация в его семье оказалась крайне сложной как с моральной, так и с психологической точек зрения: «Саша — замечательный сын. Для него Мама – самое дорогое существо на свете».

Вчера утром пришло известие о смерти Ирины. Артист объявил на своей странице «режим молчания», просив не оставлять комментарии. Ранее он сказал: «Мне не нужно сочувствие. Не нужно сострадание. Я этого не жду. Но будьте просто человеками. Отнеситесь к чужой беде с пониманием»…

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *