Стримерша Alinity нарушила правила в Twitch, но не была забанена

23:17, 27 Апр, 2020
Анна Федорова

Стримерша Наталия Моголлон во время эфира в Twitch нарушила правила сайта, после которого могла лишиться доступа к странице. Ее зрители ожидали жесткого наказания для нее, но она не получила блокировку аккаунта, а по слухам, получила простое предупреждение.

Alinity (Наталия Моголлон) – это популярная стримерша на сайте Twitch. Во время эфиров она выполняет различные задания, либо развлекает публику бездумными поступками. Наталия и ранее вызывала недовольство среди своих зрителей, когда поила своего кота алкоголем, либо нехорошо с ним обращалась. В тот момент многие зоозащитники писали в поддержку социальной сети, чтобы заблокировать ее аккаунт, так как эти действия запрещены на этом сайте, но на их запросы никак не отреагировали, а действия стримерши остались безнаказанны.

Как Alinity нарушила правила сайта?

Во время эфира Наталия пыталась развеселить публику бездумными поступками. В определенный момент она попыталась засунуть подушку под блузку, но неловким движением оголила грудь. Девушка продолжала трансляцию, надеясь, что никто из зрителей не заметил ее оплошности, но уже через несколько десятков минут видео с ее грудью разлетелось по сети.

Несмотря на то что девушка случайно нарушила правила, большинство зрителей были уверены в том, что аккаунт Натальи заблокируют, но, по слухам, ей только сделали предупреждения. Данный факт никто не может проверить, но то, что ее аккаунт не попал в бан – это правда. Скорее всего, модераторы сайта согласились с тем, что данная оплошность была совершена случайно и не запланировано.

Правила на сайте Twitch

Как и каждый сайт, социальная сеть Twitch имеет ряд правил и запретов. Они необходимы для того, чтобы всем посетителям было комфортно на нем находиться, а также, чтобы сохранялась минимальная дисциплина и порядок того, что люди демонстрируют во время своих трансляций.

На этом сайте запрещается пропагандировать дискриминацию по приведенным ниже признакам:

  • религия;
  • национальность;
  • половая принадлежность;
  • сексуальная ориентация;
  • возраст;
  • состояние здоровья;
  • внешние недостатки;
  • статус ветерана.

Если была пущена неудачная шутка по одному из рассматриваемых пунктов, то модераторы еще могут остановиться на предупреждении, но негативные высказывания по этим же темам закончатся блокировкой аккаунта.

Не допускается оголение во время трансляций, ни девушкам, ни парням. Мужскому полу также запрещено сидеть с открытым торсом, как и девушкам. Запрещается мучить или калечить детей и животных.

Стримерша Alinity случайно совершила ошибку и не получила за нее наказание. Ее ситуация может стать примером для многих ее «коллег», чтобы осторожнее вести себя во время трансляции, из которой нельзя вырезать какой-либо фрагмент.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *