Стрижки в удачные дни декабря 2020 года сделают женщин неотразимыми в Новый год

06:04, 29 Ноя, 2020
Марина Онегина

Совсем мало времени осталось до Нового года, долгожданного праздника всех детей и взрослых. Уже сейчас начинается активная подготовка к нему. Женщины принялись составлять меню, выбирать наряды, планировать поход в салон красоты, особенно к парикмахеру. Новогодняя ночь – повод, чтобы изменить имидж, сделать новую стрижку, поэкспериментировать с техникой окрашивания, испробовать различные процедуры, чтобы укрепить и «оживить» волосы.

В преддверии Нового года в салонах начинается ажиотаж, поэтому планировать запись надо заранее. К тому же для различных процедур с волосами желательно выбрать удачные дни в декабре, а поможет в этом ответственном деле лунный календарь. На последний месяц года он уже составлен, поэтому пришло время им воспользоваться, чтобы не навредить своим локонам.

Какие дни декабря 2020 года будут удачными для стрижки

Если стричь волосы в дни растущей Луны, они будут расти быстрее. И наоборот, стрижка на убывающую Луну замедляет их рост. Полнолуние и новолуние относятся к опасным дням.

Фазы Луны в декабре 2020 года:

  • 1 – 7, 9 – 13, 31 число – убывающая Луна;
  • 8 число – IV четверть;
  • 14 число – новолуние и день полного солнечного затмения;
  • 15 – 21, 23 — 29 число – растущая Луна;
  • 22 число – I четверть;
  • 30 число – полнолуние.

Лунное влияние на волосы зависит непосредственно от фазы, также знака Зодиака, в котором расположен спутник. Если неправильно выбрать день для стрижки по лунному календарю, высоки риски навредить локонам, сделать их ломкими, повысит чувствительность.

С учетом всех характеристик Луны в декабре 2020 года для стрижки:

  • удачные дни – 6 – 8, 11 – 13, 15, 16, 19, 22, 25 – 29 число;
  • неудачные дни – 2, 3, 9, 10, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 30, 31 число.

Читайте также: Актуальные идеи макияжа и прически на Новый год 2021

Рекомендации лунного календаря, какие процедуры делать в парикмахерской в удачные дни декабря

6 декабря – Луна во Льве. В этот день можно не только стричь, но и красить волосы – получится насыщенный оттенок.

7 декабря – Луна в Деве. Новая прическа улучшит настроение. Если выбрать современную стрижку и окрасить волосы в натуральный оттенок, в ближайшее время будут решены финансовые проблемы.

8 декабря – Луна в Деве. Любая стрижка этого дня привлечет удачу. Результат оправдает ожидания. Вскоре наладится личная жизнь и появится дополнительный источник прибыли.

11 декабря – Луна в Скорпионе. Очередной благоприятный день для экспериментов. В скором времени вы получите признание на работе.

12 декабря — Луна в Скорпионе. Новая стрижка будет привлекать внимание противоположного пола. Окрашивать волосы можно только натуральными красителями.

13 декабря – Луна в Стрельце. Поход в салон красоты в этот день будет результативным. Волосы станут шелковистыми, послушными, станет легче их уложить.

15 декабря – Луна в Козероге. Сильно укорачивать длину волос не желательно, ведь через них человек получает энергию Луны. Для окрашивания нужно использовать только натуральную краску.

16 декабря – Луна в Козероге. Стрижка, сделанная в этот день, придаст миловидности. На волосы обязательно нанесите маску.

19 декабря – Луна в Водолее. Сегодня можно решиться на любую прическу – от пикси до химической завивки. Желательно попросить парикмахера, чтобы он сделал массаж головы.

22 декабря – Луна в Овне. Если даже немного укоротить в этот день волосы, они станут быстрее расти. Стрижку желательно делать тем, кто мечтает о длинных локонах.

25 декабря – Луна в Тельце. Новая прическа привлечет положительную лунную энергетику, улучшит благосостояние.

26 декабря – Луна в Тельце. Удачный день, чтобы изменить имидж, привлечь денежную удачу, и в ближайшее время продвинуться по карьерной лестнице.

27 декабря – Луна в Близнецах. Новая стрижка в этот день получится такой, в которой вы мечтали. После нее желательно укрепить волосы профессиональной маской.

28 декабря – Луна в Близнецах. Сегодня можно делать любую прическу, окрашивать волосы в разные оттенки – никакие процедуры им не навредят.

29 декабря — Луна в Близнецах. Новая стрижка привлечет положительную энергию, а волосы станут мягче.

Читайте также: В чем встречать Новый 2021 год Белого Металлического Быка, основные рекомендации

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *