Студент МГУ имени Ломоносова выпал из окна 14-го этажа общежития

11:58, 15 Окт, 2021
Владислав Висл

14 октября 2021 года православные верующие отмечали Покров Пресвятой Богородицы и еще множество других праздничных событий. К сожалению, этот день стал последним для некоторых людей в России. Именно в эту дату произошло сразу несколько трагичных событий, одно из которых связано со студентом из МГУ имени Ломоносова. Парень, имя которого не раскрывают СМИ, упал с 14-го этажа.

Студент МГУ выпал из окна общежития 14 октября 2021 года

Студент Московского государственного университета имени Ломоносова погиб после падения с 14-го этажа общежития ДАС, которое расположено в юго-западной части российской столицы. В сообщении, которое было опубликовано российскими СМИ, сказано, что общежитие находится на улице Шверника. Telegram-каналы РФ сообщают, что студент упал на перемычку между двумя корпусами.

На данный момент никто не может назвать имя подростка, который скончался в результате падения с такой высоты. Сотрудники правоохранительных органов подтвердили информацию о несчастном случае. В ближайшие несколько дней в Сети появятся дополнительные подробности происшествия.

На месте происшествия работают не только сотрудники правоохранительных органов, но и Следственного комитета и скорой медицинской помощи. Родственники студента уже оповещены о трагедии. Несмотря на трагедию, МГУ имени Ломоносова продолжает функционировать в том же графике, что и раньше. СМИ сообщают, что со студентами могут провести беседу в целях «поправить их психологическое состояние» после трагедии. Также следователи должны опросить знакомых студента, который упал с 14-го этажа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *