Subaru Forester 2019 будет представлен в сентябре

21:40, 10 Сен, 2018
Марина Онегина

Японцами представлена модель 2019 года Subaru Forester. Кроссовер дебютировал в последних числах марта на салоне в Америке. Российская премьера состоится 15 сентября на Subafest на «Открытие Арена».

Для россиян будет доступен вариант Subaru Forester 2019 с бензиновыми атмосферными двигателями. Не менять внешний вид модели – принципиальное решение дизайнеров.

Характеристики Subaru Forester 2019

Новинка 2019 модельного года получила платформу Global Platform, которая делает автомобиль более легким и прочным. В кроссовер установили измененный оппозитный бензиновый на 2.5 литра двигатель, пару которому составляет вариатор. По данным из пресс-центра, двигатель стал мощнее на 12 л. с. – 182 л. с. Уже не будут устанавливать турбированный двигатель на 2.0 литра, который работал в паре с шестиступенчатой механической КПП.

Оснащение Subaru Forester 2019

Стандартный пакет опций Subaru Forester 2019 состоит из:

— светодиодных фар головного света;

— системы «стоп/старт» двигателя;

— автоматического климат-контроля;

— электронного стояночного тормоза;

— ассистента управления прицепом.

В Subaru Forester 2019 установили мультимедиа с сенсорным экраном, диагональ которого равна 6.5 дюйма. Среди опций – Apple CarPlay, Android Auto.

Также в модели есть комплекс EyeSight, состоящий из:

— экстренного торможения;

— оповещения о вероятных столкновениях;

— адаптивного круиз-контроля;

— контроля полосы движения.

Еще одна приятность в Subaru Forester 2019 – камера, следящая за лицом водителя, определяющая, когда тот устал или отвлекся от дороги.

На американском авторынке Subaru Forester 2019 будет продаваться в конце этого года. Минимальная стоимость – 24 700 долларов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *