Subaru Forester 2019 модельного года особых изменений не получила

12:31, 27 Янв, 2019
Марина Онегина

Subaru Forester 2019 модельного года дебютировала весной минувшего года. Машина представлена на автомобильном салоне в США, где спрос на нее высокий. В наступившем году новинка будет продаваться на российском авторынке.

В США модели Subaru Forester входят в десятку лучших моделей в кузове кроссовера. В новой модели практически прежний интерьер, а основные изменения касаются оснащения.

Производство Subaru Forester 2019 началось

Все ранее внесенные изменения в салоне и экстерьере понравились автолюбителям, поэтому особых изменений в кроссовер решили не вносить. Поклонниками Subaru Forester являются те, которые любят постоянство. По словам конструкторов, этот автомобиль и так идеален внешне, поэтому не требует кардинальных изменений. Он получил новые технические решения под капотом.

Subaru Forester разработана на платформе Global Platform, ранее используемой в Imprezza, Ascent. Шасси стало лучше, что привело к улучшению маневренности, управляемости. За счет него увеличение колесной базы составило 30 мм, а в салоне между рядами на 35 мм стало больше пространства. Новинку 2019 модельного года оснастили обновленным оппозитным бензиновым 182-сильным 2.5-литровым двигателем с вариатором CVT.

В салоне кроссовера установили модернизированную систему мультимедиа, получившую огромный сенсорный дисплей. Система получила полезные функции, например, синхронизации с гаджетами на ОС iOS и Android. В полной комплектации есть новая навигационная система.

Параметры автомобиля:

  1. в длину – 4625 мм;
  2. в ширину – 1815 мм;
  3. в высоту – 1730 мм;
  4. колесной базы – 2670 мм.

Цвет кузова – металлик, голубой, красный. Колеса – 17 и 18-дюймовые.

Японцы не любят кардинальных изменений и предпочитают стабильность. Subaru Forester 2019 имеет систему безопасности EyeSight, с которой длительные поездки и путешествия будут комфортными, а главное – безопасными для всех пассажиров. Большую значимость имеет функция, считывающая биометрические данные с лица водителя, она определяет степень его усталости. Новинка в США стоит минимум 24 700 долларов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *