Судьба России и Украины: что предсказывали пророки на 2023 год

19:00, 18 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: pronedra.ru

Специальная военная операция, расширение территории, контуры нового мира, борьба за будущее — оказывается, всё это было предсказано знаменитыми пророками, которые видели будущее и говорили об этом публично. О том, что же предсказали пророки, сообщает издание Life.ru.

Какие предсказания для России Украины сбудутся в 2023 году

Россия в этом году закладывает фундамент на дальнейшее развитие не только в военной и политической сфере, но и технологической. От того, как отреагирует научная элита на суровый разворот нашей страны, зависит будущее государства. Какие события произойдут до окончания весны 2023 года и почему.

Что ждет Россию

По мнению известного российского писателя-фантаста, военного историка, философа и футуролога Сергея Переслегина, решающие события в украинском конфликте могут произойти в ближайшие три-четыре месяца, то есть до апреля. При том, что весной спецоперация будет идти медленнее в ожидании последующих витков возможной эскалации. Однако уже в следующем, 2024 году миру будет угрожать опасность уровня пандемии и глобального вооружённого конфликта, которая может локализоваться на территории США, Китая или Европы. Затем наступит период «ни войны, ни мира», что будет особенно тяжким для остатков территории Украины.

От российской науки и отечественного ВПК потребуются семимильные шаги опережающего развития. Важным моментом станет вопрос: что придёт на смену современным беспилотникам? Лазеры, беспилотники-охотники, разработка дешёвых платформ для уничтожения летательных аппаратов могут стать важной частью эпохи противодронных щитов будущего.

Будущее Украины

Согласно предсказаниям болгарской провидицы Ванги, мир могут потрясти масштабные климатические изменения. Среди них смещение орбиты Земли на несколько градусов, которое прогнозировали учёные-астрофизики. Её слова, посвящённые конфликтам, большинство толкователей относит к Украине: «Большой брат придёт на чужую землю и заберёт принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями». О разделении Украины говорили и собственные украинские ясновидцы. Мольфар Михаил Нечай за 15 лет до украинского конфликта предсказывал разделение Украины и её исчезновение с карты. Государства, по его словам, не будет. Закарпатская Украина перейдёт к мадьярам и чехам. Галичина — к Польше. Восточная и Центральная Украина — к России, Буковина останется под Румынией. Подтверждением его словам могут стать предсказания известного прорицателя Вольфа Мессинга о том, что территория России увеличится в 2023 году.

Вариант с возвращением Советского Союза

Мир близится к сценарию «1984 года», напоминает Сергей Переслегин, приводя в пример книгу Джорджа Оруэлла, где существуют три макрорегиона-государства — Ост-Азия, Евразия и Океания, замкнутые технологически, экономически и научно. Страны, которые постоянно воюют друг с другом. Если на роль двух первых претендуют сейчас США и Китай, то следующими авторами процесса являются Великобритания, которой выгодны проекты Турции вроде Великого Турана, и Россия.

При этом российский экономически-технологический макрорегион может гипотетически включать: пост-Украину, Белоруссию, Казахстан, «вероятно, Киргизию, Таджикистан и Узбекистан, с очень большой вероятностью Иран», говорит философ, не исключая Афганистан. Очень многое зависит от научной интеллигенции, которая теперь оторвана от западной системы науки и находится перед выбором дальнейших действий. «От того, займёт ли она какую-либо позицию, зависит будущее российского проекта», полагает Переслегин. По словам футуролога, мы участвуем в конфликте, который по сути борьба за образ будущего. «Мы вошли в этот кризис, чтобы его преодолеть, а не чтобы вернуться назад»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *