Судьи «Голоса.Дети» объяснили, почему никто не повернулся к Елене Чесноковой

13:58, 23 Мар, 2021
Евгения Комарова

В субботнем выпуске «Голоса.Дети» от 20 марта зрителей поразила Елена Чеснокова. Они отметили голос и качество исполнения 14-летней певицы. Жюри также достаточно высоко оценили девушку, но к ней никто не повернулся. Судьи попытались объяснить, почему остались сидеть спиной.

Чеснокова выбрала песню «Белым снегом», Евгения Родыгина (музыка) и Григория Варшавского (текст). Композиция довольно давно не привлекала внимание эстрадных исполнителей. Интерес к ней вернула Пелагея. Чеснокова пела душевно и чисто. Многие зрители думали, что члены жюри хотят дослушать и повернуться на последних секундах.

Судьи объяснили, почему никто не повернулся

Сегодня шоу «Голос.Дети» оценивают Егор Крид, Светлана Лобода и Баста (Василий Вакуленко). По мнению последнего, Чеснокова «переросла» проект. Баста отметил, что девушке стоит попробовать свои силы во взрослой версии проекта.

«Мне привычнее более энергичные голоса», — прокомментировала свое решение Лобода.

Певица добавила, что слабо представляет, как бы работала с Чесноковой. Подбор подходящего репертуара для нее показался Лободе сложной задачей.

Реакция зрителей на выступление Чесноковой

Аудитория по своему оценила решение жюри. Многие пришли к выводу, что Чеснокова поет значительно лучше судей.

«Девочка с хрустальным голосом. Но бриллианты им не нужны», — отмечали комментаторы.

Не только обычные зрители критически относятся к текущему составу судий проекта. По мнению Максима Фадеева, Крид не дотягивает до кресла жюри. Молодому исполнителю еще самому нудны наставники, уверен продюсер. И, похоже, другие судьи разделяют его точку зрения.

Очередное молчание Крида на «Голосе»

В случае с Чесноковой певец не комментировал свое решение. Но Крид попытался объяснить, почему не повернулся на другого участника. Владислав Тюкин, исполнявший Feelings, заслужил поддержку Лободы и Басты. Но, когда прокомментировать выступление захотел Крид, Вакуленко заставил его молчать.

Сцена возмутила зрителей. По мнению комментаторов, Криду необходимо научиться защищать себя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *