Сулейман Керимов и Наталья Ветлицкая крутили роман или нет

22:20, 19 Окт, 2019
Анна Федорова

Керимов Сулейман Абусаидович и его женщины – предмет интереса россиян, ибо речь идёт об одном из богатейших бизнесменов страны, известном своим пристрастием к представительницам прекрасного пола. При этом, как настоящего восточного мужчину, его отличают щедрость и признание незыблемости института семьи.

Сулейман Керимов и Наталья Ветлицкая были ли в отношениях

Заработав первоначальный капитал в 90-е, Керимов формально отошёл от дел, став депутатом Государственной думы от ЛДПР (1999). Позднее он будет представлять Дагестан в Совете Федерации. Появившиеся связи в государственных структурах помогали решать проблемы в компаниях, которые он приобретал.

Именно в эти годы началась череда романов под названием «Сулейман Керимов и его женщины». Фото первой красавицы – певицы Натальи Ветлицкой, можно видеть в статье. Пик её карьеры тоже пришёлся на 90-е. Восхождение на Олимп начиналось с карьеры танцовщицы, а затем бэк-вокалистки. В 24 года она попала в группу «Мираж» благодаря продюсеру Андрею Разину.

Через несколько лет певица покинула коллектив. До встречи с Керимовым у женщины было три официальных брака и гражданские отношения с Владом Сташевским, Михаилом Топаловым, Дмитрием Маликовым. Ветлицкая привнесла на сцену образ светской львицы, против которого темпераментный лезгин просто не смог устоять.

Успехи поп-дивы на сцене связывают с бизнесменом Павлом Ващёкиным. После разрыва с ним у певицы начался настоящий творческий застой. Олигарх вернул звезду на эстрадный Олимп, вкладывая деньги в её раскрутку. Сулейман Керимов и его женщины всегда появлялись вместе на светских мероприятиях, благо жена предпочитала публичной жизни домашний уют. Не исключением был и двухлетний союз с Ветлицкой, создающий впечатление, что пара состоит в браке. На 38-й день рождения подруги миллиардер устроил грандиозную вечеринку в усадьбе XIX века с приглашением звёзд мировой эстрады. В качестве подарка была преподнесена подвеска стоимостью 10 тыс. долларов.

В 2004-м Ветлицкая родила дочь Ульяну. Её настоящий отец неизвестен. Интрига подкрепляется тем, что внешне девочка – копия матери. Головокружительный роман закончился разрывом, но в качестве прощального подарка Керимов оставил бывшей пассии квартиру на Новой Риге и самолёт. Сегодня женщина живёт затворницей в Испании, не поддерживает связь с коллегами по шоу-бизнесу и не даёт интервью. Но прессе удалось выяснить, что делами Ветлицкой до сих пор занимается швейцарский адвокат Керимова.

Волочкова в слезах убежала из студии НТВ после разговора о Керимове и Ветлицкой

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова в слезах покинула шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ, когда разговор зашел о певице Наталье Ветлицкой и олигархе Сулеймане Керимове.

Ведущая Лера Кудрявцева поинтересовалась мнением балерины о новости, что Ветлицкая скоро возвращается в Россию. Керимов встречался с Ветлицкой до романа с Волочковой.

Волочкова предположила, что Ветлицкая соскучилась по России. Кроме того, она добавила, что никогда не ревновала Керимова к ней, так как с Ветлицкой он жил еще до нее.

Балерина добавила, что вокруг звезд всегда много скандалов. Она вспомнила момент, когда у Керимова был сложный период в жизни. Волочкова поддержала его, несмотря на то, что Керимов ранее «строил ей козни».

«Я ни копейки не просила никогда у Сулеймана. Когда же Ветлицкую попросили сказать несколько слов в поддержку Керимова, то знаете, что она сказала: «А сколько вы мне за это заплатите?» — подчеркнула балерина.

Волочкова уточнила, что первая ее беременность была от Керимова. При этом ребенка она потеряла. Волочкова в слезах покинула шоу НТВ после разговора о Керимове и Ветлицкой.

Ветлицкая: Керимов давал мне деньги сумками!

Познакомившись с Сулейманом Керимовым, Ветлицкая не скрывала своего восторга.

«Я офигела, какой это человек! – говорила мне она. — Он для меня ничего не жалеет. Деньги сумками дает».

Но свалившиеся на нее материальные блага имели и обратную сторону. Однажды Сташевский в каком-то интервью упомянул, что Ветлицкая была его любовницей. Керимов рассвирепел и начал наезжать на Айзеншписа:

«Что это за фигня?! Ты мне должен в качестве компенсации 100 тысяч долларов. Если через два дня ты не принесешь эти деньги, я тебя заколбашу».

Айзеншпис, который обычно сам грозил всех зарезать и закопать, так перепугался, что слег в больницу с сердечным приступом. Как рассказывала Ветлицкая, не угодил Керимову и ее директор Андрей Черников.

«Что это за лысый педик рядом с тобой крутится? – возмущался он. – Ненавижу педиков! Убери его на фиг!».

Стало известно, какой недвижимостью реально владеет Наталья Ветлицкая

Покинувшая 15 лет назад Россию ради Испании популярная в 90-х годах эстрадная певица Наталья Ветлицкая объявила о своем намерении вновь проехать с концертами по нашей стране.

Сообщая сегодня об этом, «Экспресс газета» напоминает, что ещё совсем недавно она называла россиян «безмозглой ватой», а про РФ писала так:«Что есть в России? Нищие, необразованные люди и непонятные законы, кажется, даже для самой власти. Испания — моя Родина, даже больше, чем Россия. Я не была там более 5 лет и не планирую возвращение».

По мнению газеты, 55 летняя экс-звезда сейчас сильно поиздержалась, а большое количество недвижимости, которое она имеет требует постоянных и крупных расходов.

В основном она досталась ей от четырех законных и не совсем мужей, среди которых были Дима Маликов, Влад Сташевский, предприниматель Михаил Топалов и дагестанский миллиардер Сулейман Керимов.

Последний только на прощание подарил своей гражданской жене самолет и квартиру в Париже. Говорят именно он отец Ульяны, которую Наталья Ветлицкая произвела на свет в 40 лет, и, вероятно, именно на его деньги она безбедно проживала в 2-этажном особняке с видом на море в испанском городе Дения.

Кроме того, по данным «ЭГ», у певицы, которой дома не сидится, есть и ещё один загородный дом в Испании, огромный, в 2 600 кв. м, особняк в Истринском районе Подмосковья с парком, баней, домами для гостей, охраны и прислуги на участке, а также второй дом в 200 кв. м в том же поселке, где живет любимая мама.

В Москве у Натальи имеется квартира в 200 кв. м в премиальной доме «Патриарх» на престижной Малой Бронной улице. По оценкам специалистов, все это тянет минимум на 2 млрд. рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *