Сумки Louis Vuitton поссорили Яну Рудковскую и Риту Дакоту

21:53, 13 Июл, 2020
Владислав Висл

Два дня назад стало  известно, что между тридцатилетней Ритой Дакотой и сорокапятилетней Яной Рудковской случился конфликт. Дакота заявляет, что представители модного дома Louis Vuitton и Рудковская унизили ее. Дело в том, что артистка участвовала в розыгрыше десяти дорогих сумок среди известных блогеров. Однако продюсер начала требовать, чтобы Дакота удалила свой пост с продукцией вышеуказанного бренда.

После конфликта свои действия прокомментировала Рудковская. Продюсер заявляет, что дом Louis Vuitton не имеет никакого отношения к этому розыгрышу. Также она прояснила, что не против того, что Дакота участвует в блогерском круге. Однако, она не довольна подачей и формулировкой поста Дакоты в ее микроблоге. Яна в ответ заявила, что она не согласна с любыми проявлениями дискриминации. В то же время, готова заранее принять извинения от Рудковской, и не имеет к ней никаких претензий.

Яна Рудковская и Рита Дакота поссорились из-за брендовых вещей

Известный российский продюсер Яна Рудковская унизила экс-участницу популярного музыкального проекта «Фабрика звезд» Риту Дакоту. Как стало известно, конфликт между девушками возник по причине фотографии с сумкой известного модного дома Louis Vuitton. Певица сообщила подробности случившегося на своем аккаунте в популярной социальной сети Instagram.

Как стало известно из данного поста, Дакота присоединилась к группе блогеров. Они запустили конкурс, согласно которому самые активные подписчики могут получить в подарок сумку данного бренда. Всего должно было быть десять победителей. Для этого знаменитости должны были сделать фотографию с аксессуарами модного дома. Соответственно, организаторы попросили Дакоту приехать в бутик  Louis Vuitton.

Вместе с певицей в магазин приехала ее подруга Мария. Она является вип-клиентом данного модного дома. Поэтому девушек привели в специальную комнату, где можно было отснять кадр для поста. Позже Дакоте позвонили представители организаторов конкурса и заявили, что в данный апартамент могут заходить лишь клиенты, которые приобретают продукцию модного дома на миллион евро в год. Соответственно, приход Дакоты в это место привел к серьезному скандалу в Париже. Также организаторы попросили срочно удалить пост, иначе их могут уволить.

«Ещё через 5 минут мне звонит Яна Рудковская (внимание, апогей истории) и ледяным металлическим голосом объявляет, что организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть, и она недоумевает, «как я туда попала». Что она вип-клиент и друг бренда и у неё из-за меня проблемы, ей «звонит Париж», а меня там никто не знает вообще и далее потоком высокомерного хамства несколько минут к ряду «доходчиво объясняет», почему я, «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус компании и выгляжу «дешмански»», — рассказала она.

Именно разговор с продюсером Рудковской шокировал певицу. По ее заявлению, несколько раз Рудковская употребляла в адрес артистки слово «дешманский», а в адрес себя и бренда «вип». Не в силах терпеть унижения, девушка расплакалась.

После публикации данного поста многие известные люди в Российской Федерации стали поддерживать именно Дакоту. В частности, слова поддержки ей выразила исполнительница Кристина Си, Телеведущая Мария Ивакова, актриса Анна Хилькевич и многие другие.

Напомним, что Рудковская не впервые попадает в подобные скандалы. В частности, три года назад она хвасталась одеждой люксовых брендов. Тогда многие россияне просили  Рудковскую «пояснить за шмот».  Также продюсера высмеивали за позирование в вещах коллекции Supreme и Louis Vuitton. Пользователи неоднократно писали, что Рудковская лишь пытается выглядеть модно, а на самом деле получается только рассмешить людей.

Дакота обвинила Рудковскую в нежелании извиняться после конфликта

О сути данного конфликта мы рассказали выше. Однако, сегодня их конфликт продолжился с новой силой. С самого утра Рудковская опубликовала посты в Instagram, где восхищается новыми треками Дакоты. Продюсер предлагала своим подписчикам также прослушать песни. Некоторые из них она называла талантливыми. Более того, заявила, что несколько песен успела выучить наизусть. Однако, в ответ Дакота довольно резко отреагировала на Stories известного продюсера. В частности, в своем блоге она опубликовала пост с обвинением в адрес Рудковской. В нем она заявляет, что продюсер не желает извиняться за унижения, которые пришлось испытать Дакоте после ее звонка.

Интересно, что в адрес Рудковской уже не впервые высказывают негативное отношение. Например, известный актер Вячеслав Манучаров называет Яну Рудковскую мещанкой. Актер обвиняет продюсера в том, что она сама за всех решила, что именно она является представителем тяжелого люкса. Однако, репутация брендов создается годами, а испортить ее способны не совсем воспитанные дамы одним лишь действием.

Напомним, что не так давно Дакота была не довольна реакцией блогеров и фоловеров относительно ее высказывания о вакцинации детей. В своем личном блоге певица рассуждала, что, спустя три года с момента рождения дочери, она так и не смогла окончательно разобраться в теме вакцинации. Более того, она крайне настороженно относится к прививкам. Дело в том, что у нее много знакомых семей, в которых после вакцинации у детей были повреждения центральной нервной системы. Также у некоторых деток проявлялись аутоиммунные заболевания в тяжелой форме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *