Супруг нанес более 10 ножевых ранений жене, которая находилась на 9-м месяце беременности

16:30, 13 Авг, 2019
Ольга Вайленко

В Баку произошло жестокое убийство нерожденного малыша. Мужчина нанес беременной супруге как минимум семнадцать ножевых ранений. Причиной всему стала бытовая ссора.

Женщина в срочном порядке была доставлена с места происшествия в больницу. Ее сразу же прооперировали. К сожалению, спасти ребенка не удалось. Сама женщина находится в критическом состоянии. Врачи оценивают ее состояние здоровья как тяжелое.

Как удалось выяснить журналистам, конфликт между супругами произошел на фоне бытовых разногласий. Расследование по данному делу продолжается.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что в тот день муж повздорил с женой, которая с дня на день должна была родить малыша. В один момент мужчина начал избивать ее, а после схватился за нож. Позже 31-летняя пострадавшая была доставлена в Клинический медицинский центр № 1, где врачи сделали ей срочную операцию. Ребенка спасти не удалось.

«Плод из-за ножевых ранений умер еще в утробе. Состояние женщины тяжелое. Она находится в реанимационном отделении под контролем врача», – сообщили в министерстве здравоохранения.

Ребенок, который так и не появился на свет, должен был стать четвертым в этой семье. По факту преступления сейчас ведется расследование.

Отметим, что в последнее время мужчины начали часто хвататься за ножи. Так, 25 июля в подмосковном Раменском прямо на детской площадке произошло жестокое убийство. В тот день 25-летняя девушка гуляла на площадке многоэтажного жилого комплекса вместе со своей пятилетней дочерью. Бывший любовник зарезал её прямо на глазах ребенка. Сразу после происшествия ребенка госпитализировали в местную детскую больницу в состоянии сильного шока.

Для розыска злоумышленника был объявлен план «Перехват». Сотрудникам правоохранительных органов быстро удалось найти автомобиль, на котором скрылся предполагаемый убийца, поэтому уже через несколько часов его задержали. Им оказался бывший сожитель погибшей.

В ходе допроса мужчина признался в содеянном. Он сообщил, что на такой шаг он пошел из-за ревности. Он написал явку с повинной и раскаялся в содеянном.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *