Супруга нардепа Оксана Яковлева устроила танцы посреди дороги

21:10, 12 Окт, 2018
Марина Онегина

Оксана Яковлева, жена депутата г. Щелково в Подмосковье Алексея Яковлева, устроила развратные танцы на трассе. Такое поведение благоверной чиновника вызвало возмущение у общественности. Девушка решила стать певицей и уже придумала себе псевдоним — Yaxana.

Ради съемок клипа «На двоих» Оксана Яковлева перекрыла движение по одной полосе на автомобильной трассе. Выбрала она участок МКАД.

На жену депутата Оксану Яковлеву заявили в полицию

Оксана Яковлева остановила автомобиль и стала перед ним танцевать. Возникла огромная пробка, из-за которой задержались несколько автомобилей «скорой». Участники автомобильного движения творческие порывы жены депутата не оценили и заявили на нее в полицию.

На место танцев Оксаны Яковлевой приехали полицейские. По словам адвоката девушки Валерия Панасюка, она заперлась в собственном автомобиле и не выходила по требованию полиции. ЦОДД Москвы планирует обращаться в прокуратуру, чтобы действия Оксаны Яковлевой были справедливо оценены.

Алексей Яковлев сказал, что будет ругать жену.

— Мне этот пиар точно не нужен. Я думаю, есть другие места, более удобные, где можно проводить съемки своих клипов.

Примерно месяц назад в «Инстаграме» Оксаны Яковлевой появилась запись, на которой она с супругом танцует на проезжей части.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *