Супруга президента Украины поделилась фотографией из своей молодости

02:45, 10 Июн, 2019
Анна Федорова

Первая леди Украины Елена Зеленская поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографией, которая была сделана в период ее молодости.

Супруга президента Украины показала своим подписчикам, как она выглядела в период своего студенчества. В комментариях Елена Зеленская решила порассуждать о настоящей дружбе и спросила у своих подписчиков, есть ли у них настоящий друг.

«Исследование о счастье показало, что дружба и искренние отношения самые важные для человека. С этим трудно не согласиться… Есть ли у вас друзья, с которыми вы знакомы с детства или юности и вместе идёте по жизни?» — поинтересовалась Зеленская.

Первая леди Украины рассказала, что с ней на фотографии ее подруга, с которой она познакомилась в студенческие годы. Зеленская призналась, что они всегда были близки и она поддерживает с ней связь по этот день.

Женщина рассказала, что они через многое прошли и поблагодарила подругу за поддержку. Снимок из личного архива супруги президента Украины понравился более 90 тысячам пользователям Instagram.
Сам украинский президент не любит говорить о своей семье и близких, но в Сеть постоянно попадают отдельные факты из как биографии самого президента, так и из биографии его супруги.

Ранее стало известно, что Елена Зеленская по образованию архитектор, но по профессии она так и не работала. По окончанию учебы Елена помогала Владимиру Зеленскому в развитии «Квартала-95». Женщина писала сценарии для студии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *