Свадьба Дарьи Жуковой и Ставроса Ниархоса обойдётся в полмиллиарда

19:44, 18 Янв, 2020
Анна Федорова

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос тайно поженились во французской мэрии в октябре прошлого года. Церемония была очень скромной и тогда многие удивились тому, что бывшая супруга романа Абрамовича отказалась от пышного бракосочетания. Она получила неплохие отступные и могла позволить себе шикарную свадьбу, но на тот момент не стала этого делать.

Избранником Жуковой стал наследник греческого судовладельца, сколотившего миллиарды на перевозке нефти, Ставрос Ниархос III. Их с Жуковой связывала давняя дружба. Дарью Жукову и миллиардера греческого происхождения познакомила его сестра, дизайнер Евгения Ниархос. С самой Евгенией Дарья сдружилась еще во времена брака с русским олигархом Романом Абрамовичем.

Какая у них разница в возрасте?

Дарья Жукова старше своего избранника на четыре года. На данный момент ей 38, в то время как Ниархосу 34. Вместе с тем, достоверно известно, что они дружили на протяжении десяти лет. Жукова состояла в отношениях с Романом Абрамовичем, в браке с которым родила двух дочерей. В 2017 году пара сообщила о разводе, но Жуковой удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем.

Ниархос, в свою очередь, отличился сразу несколькими громкими романами. Он состоял в отношениях с Линдси Лохан, Мэри-Кейт Олсен и другими знаменитостями. Два года Ниархос встречался с Пэрис Хилтон, и по слухам, даже был готов на ней жениться. Но этого не произошло. Затем он был помолвлен с моделью Джессикой Харт. Но помолвка была расторгнута после того, как стало известно о разводе Жуковой.

Свадьба пройдет уже в эти выходные

38-летняя Дарья и 34-летний Ставрос сыграют пышную свадьбу уже в эти выходные. Бракосочетание пройдет с невиданным размахом на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц. Торжество будет поистине шикарным и обойдется в 5 миллионов британских фунтов (это 6,5 миллионов долларов или 402,7 миллиона рублей).

Местом проведения торжества станет отель Kulm St. Moritz. Посетят свадьбу голливудские и европейские знаменитости, среди которых Гвинет Пэлтроу и Лив Тайлер, футболист Дэвид Бекхэм, супермодель Карли Клосс, дизайнер Диана фон Фюрстенберг и другие.

Гости пары будут останавливаться в отеле, который принадлежит семье Ниархоса. Санкт-Моритц выбран не случайно: именно сюда пара неоднократно прилетала для того, чтоб отдохнуть в романтической обстановке. Помимо прочего, отец миллиардера является почётным гражданином этого города.

Поскольку Дарья Жукова и Ставрос Ниархос ведут очень закрытый образ жизни, другие подробности свадьбы не раскрываются. До сих пор не известно, какое платье выбрала Жукова для церемонии.

Вместе с тем, Роман Абрамович не спешит выходить на публику с новой девушкой. Неоднократно в сети появлялась информация о том, что он встречается со знаменитостями. Среди них оказалась актриса Юлия Персильд, а также балерина Диана Вишневая. Стоит отметить, что эта информация не является подтверждённой и сам Абрамович никак не комментирует свою личную жизнь. Одно известно наверняка: он не собирается жениться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *