Свадьба Ходченковой и Петришина назначена на лето 2018 года

11:57, 21 Мар, 2018
Анна Федорова

На сегодняшний день СВетлана Ходченкова является одной из самых востребованных актрис, но в личной жизни по-прежнему остается свободной. Но на сегодняшний день в личной жизни актрисы наметились пермены.

Актерский брак – трудная работа

Со своим первым мужем, Владимиром Яглычем, Светлана Ходченкова познакомилась во время учебы в Щукинском училище. Будучи сама довольно высокой (почти 189 см), она сразу заметила рослого красавца. Он учился на год старше, и наладить тесное общение долго не получалось.

И лишь на старших курсах, когда ее утвердили на роль в сериале «Тихий Московский дворик», знакомство переросло в тесные отношения. Ее партнером как раз стал Яглыч. Выяснялось, что актер так же заметил красавицу давно. У молодых людей завязался роман, и вскоре они сыграли свадьбу.

Она даже взяла фамилию мужа, но осталась Ходченковой на сцене и на экране. В этот момент она уже была известной актрисой. После картины «Благословите женщину» Станислава Говорухина на нее снизошла народная слава. Предложения от режиссеров поступали непрерывным потоком, чего нельзя сказать о Яглыче.

Он не сидел без работы, в его фильмографии есть и знаковые картины. Он сыграл нациста Черепа в фильме «Мы из будущего». Если для Данилы Козловского, который играл вместе с ним, эта лента стала настоящим трамплином, то о Яглыче так сказать нельзя. Чаще всего ему предлагали роли второго плана. Возможно, актерская ревность сыграла злую шутку – брак Ходченковой и Яглыча распался.

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин разошлись за месяц до свадьбы

Светлана Ходченкова собралась замуж за своего возлюбленного — их отношения то прекращались, то возобновлялись. Сообщается, что избранником Светланы Ходченковой стал Георгий Петришин. Как сообщают СМИ со ссылкой на друзей актрисы, торжество назначено на лето. Более того, многие уверены, что Ходченкова готовится стать не только женой, но и мамой. Правда, малыш только в планах у пары.

Известно, что 35-летняя Ходченкова и 32-летний бизнесмен Петришин уже состояли в отношениях. Он даже сделал возлюбленной предложение — прямо на сцене театра после спектакля. Однако позже влюбленные поссорились и свадьба отменилась.

Ранее знаменитость призналась, что не признает феминистических идей. «Знаете, у меня классическое воспитание. Для меня всегда мужчина будет главным. Иногда возникают такие моменты, когда хочется сказать: «Меня любят миллионы, а ты даже букет цветов не подаришь!» А потом я подумаю и пойму: «Он все равно меня любит, я это знаю»».

Светлана Ходченкова, биография

Светлана Ходченкова родилась в Москве 21 января 1983 года. Детство будущей актрисы прошло в подмосковном поселке Железнодорожном. Мама воспитывала малышку одна – отец не предпринимал никаких попыток познакомиться с дочерью вплоть до ее совершеннолетия.

Денег в семье катастрофически не хватало; с двенадцати лет Светлана помогала трудившейся маляром, дворником и уборщицей матери мыть лестницы за крошечную плату. В старших классах девушка училась в лицее, где ее одноклассниками были дети из обеспеченных семей. С каждым днем в душе Светланы росла неуверенность в себе, и чтобы побороть ее, Ходченкова заполнила анкету в модельную школу Славы Зайцева.

Высокую стройную блондинку с удовольствием приняли на курсы, а по их окончании пригласили в пользующееся успехом модельное агентство. Первую зарплату – тысячу долларов, полученные после полугодовых съемок в Японии, 16-летняя девушка потратила на установку домашнего телефона; как вспоминала актриса, мама была безгранично счастлива и чуть ли не целовала кнопки аппарата. Однако очень скоро юной модели начали поступать предложения недвусмысленного характера, и Светлана ушла из модельного бизнеса, полностью разочаровавшись в его изнанке.

Начало карьеры

Уже на первом курсе Светлану Ходченкову заметил знаменитый режиссер Станислав Говорухин, пригласивший ее на пробы к фильму «Благословите женщину». Начинающей актрисе предложили сыграть главную героиню картины – девушку по имени Вера, влюбленную в героя Александра Балуева. Кастинг прошел успешно – Говорухин не смог не утвердить на роль красавицу с традиционной славянской внешностью.

На съемочной площадке Светлане приходилось сложно: возрастной диапазон ее героини менялся от 18 до 45 лет. На грим ежедневно уходило не менее часа, а Светлане нужно было «вырасти» от беззаботной девушки до умудренной жизненным опытом женщины. К тому же, актрисе пришлось сняться в «обнаженной» сцене – тот момент, когда героиня Светланы выходит из моря. Сначала планировалось, что актриса будет плавать в купальнике, но в последний момент Станислав Говорухин внес в эпизод коррективы. Светлана не стала спорить с покровителем, однако в дальнейшем сразу отвергала подобные предложения.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *