Светлана Лобода показала дочь от лидера Rammstein Тилля Линдеманна

18:22, 03 Июн, 2019
Анна Федорова

На протяжении длительного периода времени популярная исполнительница Светлана Лобода скрывала дочь от представителей СМИ. За год, который прошёл с рождения маленькой Тильды, Лобода не поделилась ни единым ее фото в социальных сетях. Поклонники певицы ждали, когда это произойдет, и только сейчас Лобода опубликовала снимок девочки в Instagram.

«Нашей любви 1 год», — написала она на своей странице.

Примечательно и то, что об отце Тильды Лобода никогда не рассказывала. Певица и сейчас отказывается говорить о том, кто он. СМИ полагают, что отцом очаровательной годовалой малышки является лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Журналисты говорят о том, что Тильда получила свое имя в честь предполагаемого отца и украинка выбрала это имя вовсе не случайно. Но до сих пор ни сама Лобода ни Линдеманн, которого уже назвали отцом ребёнка исполнительницы, до сих пор не прокомментировали эту информацию.

Тильда – вторая дочь Светланы Лободы. Первую девочку Лобода родила от бывшего любовника — хореографа Андрея Царя. На данный момент Евангелине уже исполнилось семь лет.

Отношения пары развивались достаточно стремительно

Популярная украинская исполнительница познакомилась с Тиллем Линдеманном несколько лет назад на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. Эффектная Лобода сразу же понравилась Линдеманну, который всегда отличался своей страстью к красивым женщинам. Поэтому, по слухам, там, в Баку, и начался их роман. Впрочем, сама Светлана до сих пор не комментирует слухи о романе с 56-летним лидером Rammstein.

Беременность 35-летней певицы стала закономерным итогом романа с лидером рок-группы. Светлана долгое время скрывала свое «интересное» положение от общественности и говорила о том, что новости о ее беременности от Линдеманна – не более чем слухи. Но затем Светлана появилась на премии BraVo в платье, не оставляющем никаких сомнений, и буквально в двух словах подтвердила, что действительно ждет ребенка.

После этого в Cosmopolitan была опубликована фотосессия беременной Светланы Лободы. В интервью она рассказала журналистам о том, что скрывала свою беременность из-за того, что к ней приковано слишком много внимания со стороны, и в такой ответственный период жизни, как беременность, Лобода хотела бы больше приватности.

Тильду Светлана Лобода родила в прошлом году в одной из клиник Лос-Анджелеса, где появились наследники многих голливудских звезд. Она практически сразу вернулась к работе, а с ребенком Лободе помогают мама и няня. У певицы огромные творческие планы, которые она постепенно претворяет в жизнь и сбавлять ритм не собирается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *