Светлана Лобода рассказала о финале «Голос. Дети» 2019 года

14:45, 26 Сен, 2019
Марина Онегина

Ксения Собчак взяла интервью у Светланы Лободы: просмотреть его можно на видеохостинге YouTube. Исполнительница, которая также выступает наставником проекта «Голос. Дети» 8 сезона, Светлана Лобода приподняла занавес закулисья.

Артистка в откровенном разговоре с Ксенией Собчак поведала о финале проекта 2019 года. По ее словам, поддержку финалистам она оказывала, потому как переживала угрызения совести в связи с победой дочери Алсу Микеллы Абрамовой.

Что рассказала Светлана Лобода о финале 8 сезона «Голос. Дети»

Во время разговора о продюсере Нателле Крапивиной, Ксения Собчак решила расставить все точки над i в скандальной истории с финалом «Голос. Дети», когда победа досталась дочери Алсу Микелле Абрамовой. Сильнейшее недовольство Нателле Крапивиной вызвал тот факт, что Светлана Лобода причастна к скандалу на проекте, потому как она был наставницей Микеллы Абрамовой.

— Для меня это — подстава, — сообщила Нателле Крапивина.

Продюсер действительно не знает, кто виноват в этой истории. С слов Нателле Крапивиной, все были уверены в безоговорочной победе Ержана Максима, наставником которого являлся Валерий Меладзе. Ни у кого не было сомнений, что именно он выиграет проект, и даже преждевременно его поздравляли.

Светлана Лобода рассказала Ксении Собчак, что публиковала совместные с иными своими подопечными снимки, и писала к ним комментарии со словами поддержки, потому как ей было совестно, что победила дочь Алсу. Исполнительница растрогана тем, что после финала проекта к ней подходили дети со слезами на глазах, и спрашивали, почему они не победили.

Светлана Лобода сообщила, что после победы Микеллы Абрамовой она не общалась с ее отцом Яном Абрамовым:

— Я оценивают этот финал по-своему, — сказала певица.

По словам артистки, постфинальный выпуск, когда награды получили все финалисты — лучшее решение в произошедшей ситуации. В прямом эфире Светлана Лобода участвовать не захотела:

— Я отказалась, сказала, что я в этом участвовать не буду, потому что… Потому что не буду.

Ранее сообщалось, что «Первым каналом» аннулированы итоги «Голос. Дети», когда появились итоги расследования, связанные с победой Микеллы Абрамовой. Оказалось, голоса в поддержку девочки действительно были накручены во время голосования. В конце мая в эфир вышел спецвыпуск проекта, и котором сообщили, что решением судей финалисты «Голос. Дети» признаны победителями. Все они получать по 1 млн рублей и возможность записать композицию при поддержке Universal Music.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *