Светлана Ходченкова и Семен Слепаков вместе?

16:00, 12 Сен, 2019
Марина Онегина

В последнее время в сети обсуждаются отношения актрисы Светланы Ходченковой и комедийного актера Семена Слепакова. При этом пара сама лишь «подогрела» эти слухи, появившись вместе на церемонии «Человек года» по версии GQ.

На светском мероприятии «Человек года» присутствовали многие телезвезды, кинематографисты, представители фэшн-индустрии. Пара Светланы Ходченковой и Семена Слепакова выделялась, потому как именно к ней в последнее время приковано много внимания.

Вместе ли Светлана Ходченкова и Семен Слепаков

На празднике «Человек года» активно обсуждали две пары:

  • Ксения Собчак и Константин Богомолов — совсем скоро состоится церемония их бракосочетания. Поговаривают, будто журналистка, телеведущая и политик в одном лице находится в деликатном положении
  • Светлана Ходченкова и Семен Слепаков — в прессе пишут, якобы они вместе

По слухам, отношения актрисы и продюсера переросли в романтические, когда Семен Слепаков снимал телесериал «Домашний арест», а Светлане Ходченковой в ней отведена главная роль. На мероприятии они постоянно находились рядом друг с другом, фотографировались, хотя и приехали на него по-отдельности. При этом на вопросы журналистов относительно отношений они не отвечали.

Светлана Ходченкова и Семен Слепаков отказались комментировать информацию о своем романе, и в то же время, не опровергали слухи. Впрочем, ничего удивительного, ведь оба они и ранее не афишировали личную жизнь, и не давали соответствующих интервью.

Стоит напомнить, что Светлана Ходченкова развелась с Владимиром Яглычем 9 лет назад. В то же время Семен Слепаков вот уже 7 лет состоит в браке с юристом Кариной Слепаковой. Весной этого года Ксения Собчак обмолвилась, что продюсер готовится к бракоразводному процессу, однако вскоре опровергла свое заявление. Поклонники стали более внимательно слепить за Семеном Слепаковым, и отметили тот факт, что он все реже появляется на публичных мероприятиях с супругой. Тому могут быть две причины: либо Карина очень сильно занята, и не может сопровождать благоверного, либо в их семье не все так хорошо, и продюсер действительно уже не верен жене. Пока остается загадкой, какие отношения связывают Светлану Ходченкову и Семена Слепакова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *