Светлане Ходченковой беременность к лицу

20:40, 29 Окт, 2018
Марина Онегина

Мариной Александровой в «Инстаграме» опубликовано фото, на котором рядом с ней позируют беременная Светлана Ходченкова и Павел Деревянко. На снимке Светлана Ходченкова приложила руку к заметно выпирающему животу. Подписчики просто в восторге от такого искреннего снимка, и не жалеют комплиментов в сторону актрисы, замечая, что беременность ей к лицу.

На самом деле актеры обманули армию своих поклонников. Марина Александрова этой публикацией анонсировала скорый выход продолжения телесериала «Домашний арест», и снимок был сделан во время съемок.

Светлана Ходченкова оказалась не беременной

На снимке у Светланы Ходченковой «искусственный живот»: в телесериале она сыграет будущую маму. Конечно, поклонники немного расстроились, что актриса на самом деле не в положении. Тем не менее беременность ей идет, и поклонники надеются, что вскоре она решится стать мамой.

Сейчас у Светланы Ходченковой нет избранника: в этом году в СМИ писали об ее отношениях с бизнесменом. Мужчина сделал актрисе предложение, но через некоторое время они расстались. Светлана Ходченкова решила «уйти с головой» в работу, продолжает строить карьеру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *