Свежа и настроена по-боевому: МакSим вышла на видеосвязь с директором Маргаритой Соколовой

00:17, 06 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Певица Максим начала восстанавливаться от двусторонней пневмонии. Сейчас артистка дышит при помощи кислородной маски и выглядит вполне нормально. Концертный директор артистки Маргарита Соколова рассказала о своем разговоре с подопечной при помощи видеозвонка.

Максим вышла на связь с менеджером

Певица Максим все еще находится в больнице с двусторонней пневмонией. При этом, по словам ее представителей, Марина Абросимова с каждым днем идет на поправку. Исполнительница получает все необходимое лечение и дышит при помощи кислородной маски. Врачи наблюдают позитивную динамику в восстановлении легких Марины.

Недавно стало известно, что концертному директору Маргарите Соколовой удалось поговорить со звездой по видеосвязи. Директор артистки рассказала, что ее 38-летняя подопечная совсем не изменилась и выглядит так же свежо и молодого, как до болезни. Она рассказала, что настроение у звезды боевое, а легкие постепенно приходят в норму.

Новости о здоровье артистки на сегодня, 6 августа

После почти двух месяцев лечения врачам удалось сделать все необходимое для восстановления организма звезды. Несмотря на то, что Марина еще находится в реанимации, она уже может сама дышать и даже передвигается на инвалидной коляске. Учитывая время, проведенное в медикаментозной коме, и состояние ее легких, артистка пока не снимает кислородную маску. Сообщается, что у звезды нет проблем с памятью от препаратов после долгого пребывания в больнице.

Фанаты певицы, которые с июня 2021 года переживали за жизнь МакSим, комментариями с пожеланиями скорейшего выздоровления буквально заваливали Сеть. Поклонники радостно восприняли последнее сообщение от Маргариты Соколовой, концертного директора певицы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *